Авторизация  
Нерон29

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Но опять же, из-за радиации и аномалий, побродить по нему практически невозможно

Радиация и аномалии это как раз нормально. Вот если бы мутантов не было, то прокладывать путь между аномалий было бы гораздо интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да там встречаются таки виды. Особенно меня позабавили скрины, где в зоне мрак. Помню, за прохождение ЧН у меня такое наступало ровно два раза и на пару минут. В остальное время палящее солнце, появляется ощущение, что я приехал на курорт и невольно ищешь лежак для загорания. Всю атмосферу начисто сбривает также война группировок. В Зоне, которая должна быть местом забвения, местом в котором сердце замирает от одиночества и страха, стоит настоящий базар в час пик. В Зоне сталкеров больше на квадратный метр, чем в Китае китайцев. Постоянная война, чувствуешь, что попал на передовую в сорок первом. Местами между армиями вклиниваются бедные зверюшки и тут же погибают под горячей рукой армад.

Самая большая глупость - аномалии, собранные в отдельные очаги.

Вот это верно. Даже в ЧН это было убого. Лучшая схема расстановки аномалий в ТЧ, конечно, там не помешали бы и большие аномалии, но нет так нет. В ТЧ только тупняк с тем, что арты появляются не в аномалиях, как в ЧН или в ЗП, а где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, за прохождение ЧН у меня такое наступало ровно два раза и на пару минут. В остальное время палящее солнце, появляется ощущение, что я приехал на курорт и невольно ищешь лежак для загорания.

Полная чушь. Да, солнца там больше, чем в ТЧ, но сумеречных, холодных пейзажей тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полная чушь. Да, солнца там больше, чем в ТЧ, но сумеречных, холодных пейзажей тоже хватает.

Я не знаю в какую игру ты играл, но у меня было так. Помню, точно ситуацию: Пришел на темную долину. Смотрю, мрак стоит, дождик накрапывает. Я безумно обрадовался такой погоде. Даже ТЧ напомнило, но не прошло и минуты, как из-за облаков вышло солнце, и опять стало уныло.

Даже если скрины в нете посмотреть, то статистика солнечных скринов какбэ намекнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю в какую игру ты играл, но у меня было так. Помню, точно ситуацию: Пришел на темную долину. Смотрю, мрак стоит, дождик накрапывает. Я безумно обрадовался такой погоде. Даже ТЧ напомнило, но не прошло и минуты, как из-за облаков вышло солнце, и опять стало уныло.

Да, атмосфера не ТЧвская, но мне она очень нравится. Солнце на болотах и небо очень красиво сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнце на болотах и небо очень красиво сделали.

Никто не говорит, что это не красиво, но это за***вает. В ТЧ я откровенно радовался солнцу. После долгого мрака было приятно погулять по Зоне в "холодных" лучах осенного солнца. В ЧН обратная картина, только это не нормально по идеологии Зоны. Зона - вечная осень.

В ЗП та же проблема с погодой, но чуть лучше. Поэтому я и юзаю соответствующий мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты путаешь Зону ЧН и Зону ТЧ. Между ними разница - год. За это время многое могло поменяться, даже погода.

В ЗП та же проблема с погодой, но чуть лучше.

В ЗП погода точно такая же, как в ЧН. Необъективность детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЗП погода точно такая же, как в ЧН. Необъективность детектед.

nono Вообще даже цветовая гамма игры другая.

, то ЧН очень даже порядочная игра. Центральная сюжетная линия получше, чем в ЗП. Половина сюжета, в котором вообще состоит из осматриваний вертолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком уж похожа на линию ТЧ.

И? Это плохо? Лично мне очень нравится идти по следам неизвестного человека, восстанавливая события по крупице, находя новые зацепки и т.п. А что в ЗП? Меня добило, что нужно лезть с каким-то сраным Гауссом в какой-то подвал за документацией, чтоб его смог починить Кардан, но в итого выяснилось, что вертолёты пострадали от банальных аномалий. :facepalm: И огромный штаб военных и учёных, оказывается, не знал, что аномалии меняют своё местоположение после Выброса. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЧ и в ЗП?

Может быть в ЧН и в ЗП? Если так, то я считаю, что это связано с частичной сменой команды.

Разработчики изначально еще так же ориентировались на Зону из Пикника на обочине. Там она скорее как в ТЧ, чем как в ЗП или ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ЧН подставная группировка. Она была создана 3 основателями по приказу свыше. Если вспомнить разные пасхалки, то Лебедев участвовал в каком-то плохом эксперименте. Основатели - это Лебелев, медик и бермен. Я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банальных аномалий

Ты сломал мне всю интригу. :'( От чего они вообще, кроме как аномалий могли упасть???

Нам уже показывали одно падение вертолета и его причину в ТЧ около ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация