Авторизация  
den-ssdd

Беда в гаити...

Рекомендуемые сообщения

pro100gamer,

Никит я понимаю, что смерть одного человека трагедия, а смерть тысяч статистика, но пилот был солдатом, а там в Гаити невинные люди. К тому же, каждый пилот оснащен набором для вживания (в том числе пистолет выживания (дробовик+9мм пистолет) )

Просто было бы странно, если бы Россия сказала: "У нас пилот в лесу, нам нет дела до тысяч под завалами" Когда речь идет об этике в масштабах государств, мы не можем рассуждать, применяя бытовые моральные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно чего то я раскочегарился, вообщем я свою точку зрения изложил, можете критиковать, можете молчать, больше в эту тему я не зайду ибо я понял что для вас дороже хрен знает какие гаитянцы нежели настоящий герой своей страны.

я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо я понял что для вас дороже хрен знает какие гаитянцы нежели настоящий герой своей страны.

"Один арийский солдат лучше миллионов славянских варваров."

Я более чем уверен, если он настоящий мужчина и герой, тогда он точно бы хотел, чтобы все силы спасателей были направленны не на его нахождение, а на помощь несчастным людям, требующим помощи больше чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shaliar, pro100gamer, ваше точка зрения на данный момент недальновидна. Через пару лет вы поймете, какую чепуху говорили когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shaliar, pro100gamer, ваше точка зрения на данный момент сильно не дальновидна. Через пару лет вы поймете, какую чепуху говорили когда-то.

Фримен, каждый имеет право на свою точку зрения, ошибочна она, или нет, покажет время, я думаю здесь нет смысла разводить горячую полемику, кто прав, а кто нет в своих взглядах на данную проблему. Здесь нужно высказываться по конкретной ситуации, указанной в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, знаешь если кто-то, говорит об превосходстве одного человека над другим, то это не может быть правильной точкой зрения, а существование такой точки зрения вредоносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКОГО-ТО ПИЛОТА!

обещал не отвечать но это уже просто хамство и неувжение к погибшему! из за таких как ты и такого отношения у нас бешенные потери в чечне:

а чё **йня бабы еще нарожают!

пока мы не будем ценить своих героев, мы так и будем жить в *опе, потому что сначала необходимо начать уважать себя,тогда и может что то наладится, а пока народ позволяет считать себя свиньями, пока гаитянец дороже солдата... блин реально слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то, говорит об превосходстве одного человека над другим

я утверждаю лишь,что надо разбираться со своими проблемами(простогеймер,кстати,очень хорошо это описал),а потом уже можно чужими заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, при всем уважении к погибшему, по какой причине ты его называешь героем? Если меня сейчас машина собьет, то я тоже буду героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я утверждаю лишь,что надо разбираться со своими проблемами(простогеймер,кстати,очень хорошо это описал),а потом уже можно чужими заняться.

Это называется эгоизм - один из главных пороков общества с которым надо бороться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то это не может быть правильной точкой зрения, а существование такой точки зрения вредоносно.

У него много времени, чтобы исправить сию точку зрения. pro100gamer,

Никит представим другую ситуацию, на Гаити отдыхают твои родственники, и тут землятресение, и пилот в это время в Тайге приземлился. Надо все силы бросить на его поиск? Какое нам дело до Гаити.... нельзя ставить чью-то жизнь выше другой, не мы ее дали, не нам ее забирать, но ввиду ее бесценности, нам следует приложить все силы для ее сохранения. Плюс средства эквивалентны задачам, пилот один, а несчастных гаитянцев много. К тому же чем располагали, тем и искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при всем уважении к погибшему, по какой причине ты его называешь героем? Если меня сейчас машина собьет, то я тоже буду героем?

ты не знаеш подробностей, меньше смотри быдлоящик, у него при выходе из петли отказал двигатель, самолет падал на поселок в тайге, он мог катапультиироватся, но тогда бы десятки тонн метала и боеприпасов упали бы на людей, он предпочел увести машину в тайгу, самолет задел стабилизатором деревья, ему оторывало оба крыла, остатки корпуса пролетели еще около 300 метров пока наконец не остановились, его же после первого удара на скорости около 400 км в час выкинуло из кабины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 000 погибших людей

я не сказал что он лучше, я выразил свое недовольство тем что для государства свой солдат дороже черт знает кого, когда в афгане сбили американский ф-15 над каким то кишлаком, и от пилота поступил сигнал что боевики из кишлака выдвигаются к нему, кишлак разнесли к чертовой матери и это правильно! это подход нормального государства к своим военным которые рискуют жизнями ради него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация