Авторизация  
weiss

Sky4CE SkyGraphics Mod 1.79

Рекомендуемые сообщения

Данный мод добавляет в S.T.A.L.K.E.R. новейшую шейдерную технологию Steep Parallax Mapping (другие названия — Parallax Occlusion Mapping, Per-Pixel Displacement Mapping With Distance Function, Relief Mapping). Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что на данный момент эта технология не применяется ни в одной PC-игре.
Внимание!

Мод работает только на динамическом освещении.Мод работает только на видеокартах, поддерживающих Shader Model 3.0 и выше: NVIDIA, начиная с GeForce 6200, и ATI, начиная с X1300.

Размер файла: 134.18 КБ

Ссылка на скачивание файла: http://yadi.sk/d/3Z8CoAWSCoXLF

1315727040_sky4ce-skygraphics-mod_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Паша

ЧЕГОЙТА НЕ увидел существенной разницы (Nvidia GTX 480 2056 Мб) Может, что с настройками надо сделать в работе самой видюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я сейчас порылся в своих архивах, так этот мод у меня был в сентябре 2008 г.Только версия была 2.0. Может его сейчас включают во многие моды, и поэтому люди невидят разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Паша

В моей сборке, кричат, что использован Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1 (Под редакцией OGSE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод работает и работает прекрасно. Вообще это один из двух лучших графических модов к Сталкеру ТЧ. Второй это текстурный мод Аргуса.Напомню что мод работает ТОЛЬКО на настройке графике "полная динамика". Он добавляет:- Обьймные текстуры, они становятся гораздо более выпуклыми чем в оригинале. Очень наглядно видно на кирпичных стенах.- Новая модель освещения. Которая даёт псевдо тени от травы, вырезаные в оригинале, начиная с четвёртого патча. И вообще вся картинка становится более насыщенная.- Размытие движенияЕдинственно удивляет что выложенна не последняя вторая версия, а довольнотаки старая версия. Возможно из-за этого и проблемы у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Паша

Еще как работает....кирпичи на советские овощные терки похожи рельефом своим ))) Не...разница очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация