Авторизация  
Freeman-des

Поиск. DIES IRAE

Рекомендуемые сообщения

Поиск. DIES IRAE - это продолжение модификации Apocalipsis.

Изменения

Новый главный герой , новый сюжет.

Краткое описание
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта \"тихая\" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.

Версия игры

1.0004


Установка

Скопировать папку gamedata из архива в папку с игрой. Если в папке с игрой уже имеется папка gamedata - нужно удалить, или переименовать ее.

Разработчик

zaurus

Размер файла: 38.9 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/27635448001/Poisk._DIES_IRAE.7z.html

1318007150_37a44416b75c166720cd7626b6fb25ba_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много пишут и говорят о параллельных мирах на нашей планете. Этот мод сделан какраз под это. Славен после похода на ЧАЭС 2 попадает как бы в параллельный мир он долженразобраться,что случилось и вернуться в свою реальность. Мод очень интересный,сделанграмотно, у меня за всю игру не было ни одного вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод может и интересный,незнаю т.к. дальше АЭС не прошел.ни бутылки водки Ярославкину,ни запчастей к рации не нашел:локации стерильны.а на другую сторону аэс не знаю как пройти и возможно ли это не знаю.кроме военных и трупа Харона ничё ни нашёл.!!!!!!!! как в этот мод играть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылку водки я у Ярославкина и купил,а потом ему и отдал.У Харона нужно забрать ПДА,а что бы попасть на другую сторону на ЧАЭС 2 нужно в комнате от куда идет голограмма монолита найти флешку.Ее плохо видно,поэтому когда будешь искать,зажми клавишу F.Когда ее возьмешь,откроется дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бобай

Люди че делать после того как я нашел труп Волка где этот гребаный пда Харона искать?у меня его тот вояка забрал!Потом я сходил на ЧАЭС с Кузнецовым разговаривать нельзя,че мне снова надо начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПРОЙТИИ)

а я вот немогу найти Венчика которого мне Сева Король говорит убить чтобы апс появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етот мод тоже класный но немного запутаный да есле ктото незнает как найти вертушку упавшею кто ищет ПДА харона то вертушка упала не около армейских складов или бара как кузнецов говорил там искать бес полезно сразу нужно валить на агропром а там к озеру что у чистого неба переход на янтар то в том озере на агропроме есьть та вертушка упавшея я етот мод прошо кто чё незнает обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация