Авторизация  
Freeman-des

Osoznanie-MOD 8.5 (полная версия для ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Ну только насчёт Коровина, автора Осознание-мод есть скрин на оф сайте АМК - "Умри Коровин") Это о чём то да говорит)))Переустановил систему, с семйрки до ХР, с форматированием винта, данный мод так и не ставится, я посыпаю голову пеплом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пробовал качать с другого места? Попробуй установить LITE-версию. Я тебе не предлагаю её вместо полной версии, но просто ради эксперимента.Ссылку только с депозита нашел: http://depositfiles.com/files/... там не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аргус

ребят объясните пожалуйста как версию 1.004 до 0.5 пропатчить,я патчер скачал пишет игра не установлена хотя она установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего нет. На оф.сайте вот такая надписьВ связи с моим отъездом возможности работы с сайтом серьезно уменьшились. Форум и система комментариев отключены до моего возвращения (до Нового Года). Тех.поддержка и т.п. осуществляется через почту. osoznanie-mod@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод вроде солидный... оформлен серьезно, но вылет за вылетом. У меня лицуха и версия 1.006помогите советом плиззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль , чертовски жаль... может посоветуете чтото в этом роде... у меня ТЧ 1.006 лицензия, а то все что представлено сплошное баловство)) путевых единицы да и у тех как оказалось авторы в загулах(((буду благодарен за содействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю к этому моду вернуться после новогодних праздников.Вести разбор полетов или проще говоря вылетов и зависов без руководителя нет смысла.Тут по моему полный пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать на контроле ситуацию поскольку мод хороший, но пришлось заново переустанавливать игру, что б избавиться от последствий установки мода)))Зато поставил себе SIMBION-SHOC_v3.0rc11 причем уже идет на 1.006 Очень даже НИЧЕГО!!!!))) хотя вылеты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в этот мод в 2008 году. Он в то время назывался ABC-AMK-SRP . Да,вот это войнабыла там.До сих пор стыдно вспоминать,как из деревни на кордоне,от солдат удирал кж/д.Частенько захожу на их сайт.Жду когда окончательная версия выйдет.А то все тестируютчто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация