Авторизация  
Freeman-des

Бета-версия Paradise Lost

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию бета-версию модификации Paradise Lost - очередной попытки вернуть того самого Сталкера, ожидаемо: удачной.

О модификации

Главной целью мода Paradise Lost является приближение игры \"S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля\" к такому образцу, который демонстрировалось разработчиками GSC Game World в период с 2002-го по 2005-й год. Для этого необходимо, насколько это возможно, сделать \"Сталкер\" таким, каким он захватил наши умы в то время; возвратить то, что было утрачено в релизе, но осталось на тех старых скриншотах, трейлерах, \"финальных отсчётах\", статьях множества игровых журналов - а точнее, в сборках процесса разработки игры (билдах): это и визуальный стиль, и отдельные сюжетные моменты (\"Монолит\" в Тёмной Долине, сценка с сумасшедшим в Баре и т.д.), и действия NPC (бросание болтов в аномалии, отход в укрытие хромой походкой при сильном ранении), и некоторые возможности мутантов, и уникальные возможности DX9-рендера, и много чего ещё...

Требуемая версия

1.0005 - 1.0006

Установка беты

Запустить инсталятор

Разработчик

Scavenger

Размер файла: 1.27 ГБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/36239836001/SHOC-PLmod_RU.exe.html

1326294982_256683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker-wlad,можно по подробнее.У нас сейчас многие даже не играя, чисто по описаниюначинают отписывать рецензию на мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели!? Прежде чем конфетку сьесть я сначало хотябы на упаковку хочу посмотреть, не говоря уже об описании состава и сторонних мнениях. А пихать в рот что попало, дурная приывчка, не стоит вам этим злоупотреблять)Ну вот как знал( Советчики блин хреновы((( Мод стабильно вылетает при запускеСистема вин7х32, 3 Гб, радик 3850Сталкер 6 патч ноДВДЛогFATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CTexture::Load[error]File : E:\\\\\\\\stalker\\\\\\\\sources\\\\\\\\trunk\\\\\\\\xr_3da\\\\\\\\SH_Texture.cpp[error]Line : 211[error]Description : <no expression>[error]Arguments : Can't open video stream Походу не может какуто текстуру найти, пробовал и на статике и на динамике, и с 1280 и с 1024.Короче бетка кривая, как моя жись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки возникают во время игры, а тут даже и игры то нет!Зашол к ним на оф, у них там уже 5 фиксов выложенно, ща ещё помучаюсь.Поставил первых 2 фикса из пяти, игра пошла. Но в принципе ничего интересного, мод чисто закос в билды. Неппонятно с чего такой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там гордятся какой-то технологией света, которая показывалась на видео невышедшего сталкера. Вроде этого нет в билдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная муйна, впрочем как и все остальные потуги модеров с освещённостью. Долго обьяснять но в оригинале параметры движка, текстуры и освещённость черезвычайно тонко подогнаны и взаимосвязаны. Нарушение любого из этих компонентов ведёт к полному анусу( Круче оригинального рендера только ССАО от Ская. Всё остальное криворукие поделки(В частности в этом моде, не хотел говорить, короче освещённость(амбиент) слишком выкручена. В результате заходишь тёмной ночью в помещение, а стены как будто светятся. Днём другая лажа, жёлтая крыша москвича на АТП, как будто светится на свету. Ну короче поолный бред с освещённостью(Кстати для особо любопытных. В штатном движке ТЧ, есть спец парамет - "глобал илюминейшион". Он включает отражение второго порядка от поверхностей. Выглядит по чумовому круто, но надо слишком мощьный проц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация