Авторизация  
АЛЕКС-СТАЛКЕР

Sigerous mod 2.2

Рекомендуемые сообщения

Новая версия популярного мода. По всем критериям версию следовало бы поименовать 3.0, так разительно отличается представленный мод от своих предшественников. По сути - это новая игра.

Добавлены, заселены, вшиты в сюжет, заряжены квестами новые \"старые\" локации Кордон и Болота (обе локи из ЧН). На Кордоне появились Механик и Работодатель, на Болотах - Механик. Расширена квестовая линия на локациях: Тёмная долина, Военные склады, Подземелья Агропрома. Новые квесты. Добавлены совершенно новые квесты старым персонажам. Добавлены новые персонажи с квестами. Наконец-то выпилены глючные стволы, оружие в моде соответствует оригиналу. Исправлены многие недоработки предыдущих версий. И многое другое.

Установка:

Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям. После установки модификации обязательно начните новую игру.

Размер файла: 765 МБ

Требуемая версия игры: 1602

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/En5JZsiUdPfxY

1333043629_sigerous22_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавитель, где линки на фиксы? Почему такое скудное описалово?, изо всех Сигероусов - этот самый стабильный, в моде, наконец-то, нет кучи ненужных стволов, всё оружие из оригинального ЗП. Локи Кордон и Болота не просто адаптированы, они вшиты в сюжет, без прохождения этих локаций дальше не двинешься. А вообще есть вопрос к администрации - я выкладывал это же самое гораздо раньше, причём с фиксами, с нормальным описаловом, но что-то не понДравилось тов. Разрешающему, не подскажете что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил ссылку на актуальный фикс.kolobok, что-то такое помню. Кажется, там оформление неверное было или ссылка не на Народ. Если хочешь, можешь сюда скинуть свое описание. Добавлю.Хотя я уже использовал твое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolobok,Почему-то везде в описаниях пишут:адаптированы,один ты пишешь:добавлены,вшиты.ИМХО вшиты и адаптированы здесь по значению одинаковы.То что эта версия стабильнейпрошлых,по моему не удивительно,ведь в новых версиях,в основном исправляют старые недочеты и ошибки.Ну а ссылки админ уже добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, прости засранца, это я в раздраженьице лёгком отпостил так жёстко, не со зла.В предыдущей версии был адаптирован Агропром; ни сюжета на нём, ни квестика завалящего, так, прогулка за хабаром с наймов. Т.е. адаптация "на побегать-пострелять", совершенно не отягщенная сюжетной необходимостью. Кордон же с Болотами являют собой иную ступень адаптации локаций - мало того, что на них есть сюжет, нисколько не хуже ЧН`овского(ИМХО), так ещё и без прохождения по этому сюжету в ЗП из ЧН`а не перепрыгнешь ;). О терминологии можно конечно спорить, но разница видна сразу. И совершенно напрасно ленятся писать об этой разнице авторы модов и команды поддержки.Очень понравилось в моде ешё одно - надо искать у кого заданьице прицепить, потом пошевелить слегка роялем в черепушке, как_что_где сделать. Мимо некоторых квестов по первоходке можно тупо пролететь мимо и не заметить само их существование. Так что пожелание всем камрадам - ходим-побираемся, как попрошайки насчет "Есть какая-нибудь работа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к тов. Конструктору, а вообще я пошел по третьему кругу подряд, тщательно и без остатка выгребая все квесты. Чую, дело будет очень не скорым. Так что даже при появлении новой расширенной версии я с этой еще долгонько не слезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксы ставил? На сайт ходил? Поставь_сходи_почитай и будет тебе счастье. У меня далеко не топовый конфиг компа, 7-ка 32-разрядная и то идет без лагов и повисаний. Критичных затыков и вылетов тоже нет.Да, кстати. Некий камрад готовит для любителей "до фига стволов" оружейный пак. Вроде на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё я поставил. Пока идёт вроде ровно. Но тупит конско даже на статике((( Особенно когда народу много и дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация