Авторизация  
АЛЕКС-СТАЛКЕР

Sigerous mod 2.2

Рекомендуемые сообщения

Есть, но не критичны и не цикличны.Глухого затыка нет, просто сохраняйся почаще, по крайней мере перед_и_после выполнения квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kirill99

у меня при установке пишет что такая папка уже существует а gamedata я удалил,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость w9o

подскажите пожалуста где находятся переходы на локации " тёмная долина" и "армейские склады" в \nstalker sigerous mod 2.2и ещё на "агропро" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Иван

на агропром на южном плато а на темную долину в карьере около янова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 101Ветер

Други, помогите! Мод вылетает при сохранении. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вован

ребят подскажите,скачал я сталкер зов припяти,но в дериктории игры не папки gamedata,я скачал мод stalker sigerous mod 2.2 и папку gamedata скопировал в дерикторию игры,при запуске выдает ошибку типа Хray не отвечает и игра не идет что делать?Оч хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость .S.T.A.L.K.E.R.

в подвале как идти от военных поворачиваешь на лево и по правой стороне второй дом в подвал сам не спускайся не выберешся застрянешь на лесенках поворачиваешься и берёшь бомбу те их нужно 2 штуки я две нашол вторую на другой строне моста там радиации пипец дафигища и бандюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Путин.В.В

нужно в рыжый лес попасть через лес весь пройти и на другой стороне переход будет в лесу много аномалий пси излучений собак зоьбаков и мутантов но иногда и долг мне помогает если они у те не враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медведевъ.Д.А

Помогите кто знает одну дверь зорвал у сидора задание обновилось объшмонать подвал а дальше как попасть я хз не могу уменя две бомбы и не куя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация