Авторизация  
weiss

SWMod: CoP 0.7

Рекомендуемые сообщения

Second way mod: Call of Pripyat

Требования: патч 1.6.02

Главной целью мода является более подробное раскрытие персонажей и некоторых нюансов оригинальной игры. Для этого часть дополнительных квестов была немного продлена или изменена. Теперь игроку станет известно, кто такой Майрон, появится возможность лично отомстить Флинту, предложить Ною отправится в Припять и много чего ещё. Всё это было сделано для того, чтобы задержать «пробежку» ГГ по локациям ЗП, более полно погрузить его в мир зоны отчуждения. Также целью ставилось полное искоренение всей «попсы», которую мы можем видеть в S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.

Изменения:

1. Исправлено огромное количество недочётов оригинальной игры;

2. Доведены до ума многие дефолтные квесты. К примеру, появилась возможность лично отомстить Флинту, узнать историю Майрона, предложить Ною отправиться в Припять и многое другое;

3. Стало возможным узнать больше о тех персонажах, у которых в оригинале не было своей биографии (Гаваец, Зулус, Костоправ, Сенька-пьяница и многие другие);

4. Количество людей в Зоне сокращено в 2-3 раза. Теперь это действительно малолюдная, опасная и малоизученная территория, до которой смогли дойти не многие;

5. Практически полное искоренение всей «попсы» (во всех смыслах этого слова);

6. Тяжёлое, но интересное и логичное прохождение.

Размер файла: 76.51 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/60945032001.a05802649e6da53019fd3fbedf10512a/SWMod_CoP_v0.7.exe.html

1356247071_949889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PLEASE-ПЛИЗ

ребята а как устоновить здесь у меня устоновочник и чё делать а??? в папку что ле и чё скажите я чета не понел?????????????777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шрам

Мод очень интересен , мне он даже понравился больше чем sgm mod, но очень сложно с монстрами воевать, с одного удара валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меченый

Помогите,у меня при проходе в припять вылазит ошибка,не подскажите что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир Петров

это тебе надо No DvD скачать и тогда сможешь пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дегтярев

а почему когда я установил мод и запустил новую игру мнесразу говорит что игра окончена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация