Авторизация  
Djёжик

Настольная игра по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R. 1.0

Рекомендуемые сообщения

В ожидании выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 предлагаю поиграть с друзьями в настольную игру по мотивам серии. Всё просто: печатаешь, берёшь кубик и фишки(отлично подходят маленькие гайки) и вперед в Зону!

Правила:


В игре может участвовать любое количество игроков. Игроки начинают в каморке Сидоровича. Каждый игрок по очереди кидает кубик и ходит на выпавшее количество ходов. Если игрок остановился на клетке действия, он выполняет требования этой клетки. Выигрывает тот, кто первым доберется до Исполнителя желаний.

 

Игра была создана после того, как обнаружилось, что все настольные игры по вселенной S.T.A.L.K.E.R. очень громоздкие и для них необходимо учить огромное количество правил, распечатывать кучу полей, карточек и фишек, а продолжительность одной игры не меньше часа. Данная же игра не требует от игроков ничего кроме двух распечатанных листов А4 (можно и на черно белом принтере), кубика и пары фишек, чтобы начать играть. Среднее время партии с двумя игроками 5-10 минут.
Удачной игры, сталкеры!

Размер файла: 14 МБ

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/i/XgDphBCcmjjvk

64a1522ffd7c52cee00fe039f25e0759---------_thumb.png

cf5b8bebfb35f35e36355ebafc7ceea9---------------_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно! Не смотря на информационный век, приближенную к реальности графику и прочие навороты виртуальных игр, настольные игры как были ламповыми, так ими и останутся, а значит и желание поиграть тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация