Авторизация  
weiss

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован

Рекомендуемые сообщения

DdRbN5TXkAAKWrP.jpg.441ebddc2fdae5ea9cce2befb729bd15.jpg

Сергей Григорович в своём Facebook официально анонсировал S.T.A.L.K.E.R. 2, что подтверждает и твиттер компании GSC Game World. Годом выхода назван 2021, другие подробности пока неизвестны.

Официальный сайт новой игры: https://www.stalker2.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В эфире 222 выпуска подкаста «Как делают игры» руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин ответил на вопросы слушателей, в том числе и о грядущем шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC.

По словам Галёнкина, глава GSC Сергей Григорович анонсировал игру, не советуясь ни с кем. Сотрудник Epic Games предположил, что это было сделано перед Е3 для того, чтобы у разработчиков была возможность найти на выставке издателя для S.T.A.L.K.E.R. 2, показав ажиотаж и интерес публики к последнему.

Сама же разработка, как отмечает Галёнкин, на данный момент находится на стадии дизайн-документа. Созданием игры занимается отдельная команда, не связанная с «Казаками 3», которая «влилась в GSC» и у которой есть опыт работы над шутерами. Кроме того, некоторые её члены участвовали в разработки оригинальной S.T.A.L.K.E.R.

При этом Галёнкин не подтвердил, но и не опроверг информацию о планах по разработке игры на Unreal Engine.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, это прекрасная новость. Честно думал сначала, когда увидел на ютабе, что это какая-то шутка или очередное зачитывание старых диздоков под концепт-арты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация