Авторизация  
Нерон29

The Elder Scrolls VI

Рекомендуемые сообщения

01.jpg

На Е3 2018 года Bethesda официально анонсировала новую часть. Пока что игра на начальных стадиях разработки. Судя по всему, будет использован улучшенный движок Fallout 4, а действие будет происходить либо в Хай Роке, либо на новом континенте.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NeRoN29 сказал:

а действие будет происходить либо в Хай Роке, либо на новом континенте.

Или в Хаммерфеле, который ты так любишь. Не станут они новый континент показывать, я думаю. Плюс для Алик'Ра как раз в плюс идут события прошлой части, они же там с эльфами разобрались своими силами (и с помощью имперских ветеранов), можно кучу квестов написать о послевоенном восстановлении и партизанщине на границах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Shalliar сказал:

Или в Хаммерфеле, который ты так любишь. Не станут они новый континент показывать, я думаю. Плюс для Алик'Ра как раз в плюс идут события прошлой части, они же там с эльфами разобрались своими силами (и с помощью имперских ветеранов), можно кучу квестов написать о послевоенном восстановлении и партизанщине на границах.

Хаммерфелл потерян для Империи - он объявил независимость и считает Империю предателями. Чернотопье нагнуло Морровинд. Доминион теперь владеет всеми землями эльфов и каджитов, и вроде частью Хаммерфелла. Империя владеет Скайримом и Сиродилом с Хай Раком. Никак они не разобрались - подписан мир, ибо задумкой Доминиона было не завоевание, а чтобы Империя бросила Редгардов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы завезти Саммерсент, но он уже детально есть в ТЕСО. Повторять остальные они тоже не станут. Чернотопье слишком скучное для одиночной игры. Остается Хай Рок, и возможно часть территорий Хаммерфелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shalliarслушай меня, ибо я Ванга. Я ванговал Саммерсент в ТЕСО еще до того, как пошли первые слухи. Потом я ванговал Чернотопье, что они уже и начали делать. Из "свежака" со времен Морровинда не было больше игр про Хай Рок, а все остальные территории так или иначе были. Остался только он. А новый контент - это шик и второе дыхание для серии. Есть территории Маормеров Пиандонея и загадочный Акавир с Цаэсками. Если посещать эти территории, то наверняка на фоне какого-нибудь события, например, войны, ибо присутствие всех рас было бы трудно объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, NeRoN29 сказал:

Есть территории Маормеров Пиандонея и загадочный Акавир с Цаэсками. Если посещать эти территории, то наверняка на фоне какого-нибудь события, например, войны, ибо присутствие всех рас было бы трудно объяснить. 

Последствия войны с эльфами - слишком большая тема, чтобы просто спустить их на тормозах и отправить всех в неведомые дали, а то вторая Андромеда получается и Тодд это тоже понимает.

43 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Потом я ванговал Чернотопье, что они уже и начали делать.

Уже, т.е. год с чем-то назад, ага, прямо как Заводной Город.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация