Авторизация  
Strelok

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Прочитал "Метро 2033". Долго до него руки не доходили, ибо считал обычным фантастическим боевиком, но внезапно оказалась очень даже интересная вещица. Особенно порадовал финал. Во многом благодаря ему я переменил мнение на диаметрально противоположное. Ну и сама вселенная затягивает. Сейчас буду читать "Метро 2034".

Алсо, слышал, что в планах издательства превратить Метро в межавторский цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я достато4но давно узнала об этой книге,все никак не могла ее купить...Вот недавно приобрела сразу две книги,на4ала 4итать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Книгу прочел давно,где-то года 2 назад. Очень понравилась. Всем,кто еще не прочел,рекомендую. Написал по мотивам книги песню. Кто не слышал,советую послушать,может понравится. Скачать или прослушать можно здесь http://www.realmusic.ru/songs/412587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга супер, автор так живо все описал... не припомню, читал ли я в последние годы по своему желанию что нибудь кроме Кинга и метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саму книгу не читал, но за то слушал её аудио вариант :happy: за исключением некоторых чересчур занудных философских эпизодов книга получилась увлекательной. послушал так же некий приквел, написанный фанатами "метро". в нём рассказывается о дне "х", когда на москву обрушился атомный смерч и о людях, которые волей судьбы остались в живых, застряв в ветках метро... хотя рассказ и любительский, написанный в некоторых местах весьма странно, интересен так же сильно, как и авторский оригинал :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2034 весьма на уровне написан. экшна конечно меньше, нежели в первой книге, но больше аскетичной философии. одни только мысли автора о третей мировой войне многого стоят :happy: фабула сужена до одной сюжетной линии, статичная "динамика"... почти все действия разворачиваются на нескольких станциях. выходов на поверхность крайне мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я 'метро 2033' книга интересная, полна интересными моментами/размышлениями автора... Некоторые идеи его, показались мне весьма интересными :happy:

Конец весьма порадовал (по крайней мере, не банальный хеппи-енд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я обе книги Дмитрия Глуховского... Обе хорошие! недавно закончил читать книгу Шимуна Врочека "Питер" - очень интересно написанная книга, такого стиля написания я пока не встречал :happy: . И история не банальная (не в стиле: Все собрались и дошли до Монолита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел только 2033 и 2034, но дико понравились. Увы, читал в электронном варианте. Игра на книгу вообще не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация