Авторизация  
SAV163

Вещи из сталкера.

Рекомендуемые сообщения

Гость

а у меня дома аномалия. :D Женой зовется, так и хочет бедного сталкера со свету сгубить, или хотя-бы от игры отвлечь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонарь, нож, бинокль, верёвка, путеводитель... газосварочные очки. Противогаз и респиратор не в счёт, они без фильтров. Ну и медальончик такой же, только шуточный. Ещё возможно скоро ствол пневматический появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я томат.

А у меня 25 см.

А у меня противогазы, от банальных ГП до ПБФ, ОЗК с противогазом замкнутого цикла, куча аптечек АИ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара аптечек простых имеется и монстр - псевдокот псевдосиамской псевдопороды по псевдокличке псевдоКеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож с ножнами кожаными, сам делал, лезвие сантиметров двадцать, осталось его зачернить, фонарь мощный, аккамуляторный, ствол страйкбольный Ак, разбитый, берцы старые, верные, еще крепкие (качественный уход), свитер затертый на локтях, полуперчатки черные, любимые, джинсы рваные, рюкзак, цвета хаки, с маслянным пятнышком снизу :happy:

У меня пара аптечек простых имеется и монстр - псевдокот псевдосиамской псевдопороды по псевдокличке псевдоКеша.

У меня три псевдокота дома :happy: по ночам коварные планы откладывают в лоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нож, батон, консервы, колбаса, двустволка(в сейфе отца), нож, патроны к двустволке, граната(не боеспособная, но настоящая), бинокль, аптечка аи-2, бинты, кпк, аптечка армейская, водка, гитара :D ,флэшка(правда не о модификации оружия), фонарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож охотничий, бинтов много, есть старая дедушкина аптечка армейская, противогаз ГП-7 (вроде) и старый уже Пистолет Макарова, он моего прадедушки, он на войне был когда, отдал пистолет моему деду :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня три псевдокота дома по ночам коварные планы откладывают в лоток

У меня тогда 2 псевдокота и одна псевдособака)))), Ящик из под динамита, 2 камуфляжных комтюма (лес и весенний лес), камуфляжная зимняя куртка зелёная, штык-нож от ак74, противогаз гп5, рюкзак с камуфляжными вставками, разгруз-жилет городской кам, кирзовые ботинки, ммг автомата ак105 ну и коммуникатор с gps :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть палатка и спальник. :happy: Еще бандана, которая хз где и брелок, который со еще у меня имеется - все это из коллекционного издания ЧН. А, еще нашивка Свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация