Авторизация  
weiss

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

94b4beabd934.jpgРазработчик: Blizzard Entertainment

Издатели: Vivendi Universal

Дата выпуска: 23 ноября 2004

Платформы: Windows, Mac OS X

Жанр: MMORPG

Режимы игры: Многопользовательская игра

Системные требования:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу ее и ей подобные игры, высасывательи денег и убиватели свободного времени, плюс бредятина полнейшая <_<

убить нафиг всех близзардовцев за нее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу ее и ей подобные игры, высасывательи денег и убиватели свободного времени, плюс бредятина полнейшая убить нафиг всех близзардовцев за нее

мы сами с тобой и остальными со-клановцами, играем в подобную)) ПойнтБланк называеться))) Если мозги есть, то даже в ВоВе можно получать удовольствие от игры, не тратя много времени и деньги. Я например с Фрименом в Lost Chaos играю. В этом же форуме, про онлайн-игры, есть ее тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся подобные игры, просто это всё не для меня. Ну а вообще, если не задротствовать, как это делает большинство играющих в подобное, то почему бы и нет. Другое дело, что не стать задроченным набивателем уровней получается далеко не у всех. В общем, не тратьте свою жизнь на такую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравятся подобные игры, просто это всё не для меня. Ну а вообще, если не задротствовать, как это делает большинство играющих в подобное, то почему бы и нет. Другое дело, что не стать задроченным набивателем уровней получается далеко не у всех. В общем, не тратьте свою жизнь на такую ерунду.

В том то и дело, что задротсво процветает, 90% стараются набить как можно больше уровней. Например я сегодня зашел в Лост хаос, побегал, пару уровней поднял, шмот сменил и вышел. Так-же и в Вове было, когда я в него играл. Некоторые еще реальное бабло за шмот и прочее платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лост хаос, побегал, пару уровней поднял, шмот сменил и вышел.

Запомни, в Лост Хаос уровень не главное, главное количество оу. Если ты прокачаешься, скажем, до 100 лвла и при этом будешь без значительных запасов оу, следовательно, без умений, то тебя вынесет любой чел с 60 лвл... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запомни, в Лост Хаос уровень не главное, главное количество оу. Если ты прокачаешься, скажем, до 100 лвла и при этом будешь без значительных запасов оу, следовательно, без умений, то тебя вынесет любой чел с 60 лвл...

это я уже понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг по ней загоняется...Я лично не играл.Это высасывание денег!200 рублей в месяц! У меня ещё есть бесплатная 14 дневная версия игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-же и в Вове было, когда я в него играл. Некоторые еще реальное бабло за шмот и прочее платят.

В Хаосе также можно, но это уже удел Королевских задротов. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно бросил ВоВ :happy: Это просто такое задрочество! Я просто уже заколебался бегать везде и гасить нубов! Мой паладин фул а8 просто неуязвимый был, пока я его не удалил :happy: Вообще вов отстой... Линяга и та пореще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему выбирают женский пол?

Меня вот заинтересовало, а почему парни выберают в качесте чара(персонажа) женский пол?

P.S.

Извеняюсь но не нашел куда писать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему парни выберают в качесте чара(персонажа) женский пол?

Потому что школьники сразу начинают тратить свои деньги на помощь даме, видимо надеясь на что-то большее, чем "СпАсИбКи!!!1 чмоки!1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация