Авторизация  
Отец_Валерьян

Книги Александра Коллышевского

Рекомендуемые сообщения

Вы что нибудь из его книг читали ?

Вот я прочитал : "Патриот" ,"Секта" ,"Секта 2"

наводит на правильные мысли ,но не стоит ему доверять человек пишущий о ваших и онаших с такой лёгкостью это предатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕРЬЯН,

Слышь национал-патриот, ты хоть выложи аннотации к книжкам, я может вообще тему закрою, если они межнациональную рознь тут разжигать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, каждый трактует эти книги для себя по разному и призывов там к межнациональной вражде нет там про русски и русских-евреев-политиков и просто чьято биография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русских-евреев-политиков

Ну да, у нас все политики евреи, все «звезды» евреи, все олигархии евреи, только русские нищие, а куда деваться? :D Об этом что ли книжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, нет там просто очень интересная мысль о том как у нас Там всё управляется и регулируется . Там и то как и зачем был создан Маил.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕРЬЯН,

так ссылки на чтиво в студию, сам гляну, а потом скажу пропущу или нет. Плохо пахнет вся эта "еврейская" эпопея. Похожа на книжки-бредни про заговорщиков Сиона и жидовскую оккупацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан пускай тема живет, может кто и заинтересуеться. НО! обсуждение, чтобы проходило спокойно и без лозунгов, а то знаю я тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация