Авторизация  
vladi

Новый Сюжет 5 от dan'а+ 'Тайные Тропы' от antreg & Ruvin

Рекомендуемые сообщения

Korzet, ну лично я с ними попотел тогда. Правда я играл без патча и в управлении монолита у меня спавнились лютые кучи. С патчем вроде было легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их кончил тесаком. Теперь заминка с возвращением со вторым манускриптом к Марвину. Телепортируюсь на эстакаду, передо мною боец в зелёном костюме, точно такой же у меня за спиной и тут же сносит мне голову. Ничего не успеваю сделать. Как быть, Сэнсэй?

А почему иногда изображение двоится пульсируя? Перебор радиации? И указатель мыши непослушный плавающий.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я это место... ИМХО - только бежать! Но тут как в сказке - 'Налево пойдёшь - коня потеряешь...'. С одной стороны радиация , с другой аномалия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, как к доктору пройти?

Когда же рассосётся эта лучевая болезнь? Жизнь уходит, никаких аптечек не хватает, водка не помогает. Временно помогает сон. Но не будешь же постоянно спать, да и перс не хочет, говорит - выспался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же рассосётся эта лучевая болезнь? Жизнь уходит, никаких аптечек не хватает, водка не помогает. Временно помогает сон. Но не будешь же постоянно спать, да и перс не хочет, говорит - выспался...

Может, у тебя артефакт радиоактивный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация