Авторизация  
vladi

Новый Сюжет 5 от dan'а+ 'Тайные Тропы' от antreg & Ruvin

Рекомендуемые сообщения

Енот, нет, это еще до первого похода стрелка. Тогда его типа стрелком не звали. На стадионе потом Доктор нам даст эту кличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот - а ты как поставил? С 'Тайными Тропами'? Очень рекомендую...

Рекомендации по установке :

1. Снести старого "Cталкера"

2. Очистить реестр.

3.Установить - пропатчить игру до версии 1.0004.

4. В подземелье АС (первая локация) по длинному коридору непись шарахается , и там ещё бочки серые стоят - или непися колбасим , или бочки раздвигаем. А то он в бочки упирается и физика игры бунтовать начинает , отсюда и множество вылетов.

ИМХО - Мод достоин всяческого восхищения , ибо это действительно 'другой Сталкер'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО - Мод достоин всяческого восхищения , ибо это действительно 'другой Сталкер'...

Соглашусь на все 100%, мне очень понравился, хотя я только в самом начале. Единственное что пока малость напрягло, мне кажеться неписи немного тупят иногда. Там сколько новых стволов? я пока что только ПП Бизон видел (получил за квест) и у Мервина ствол интересный, с охлаждающей сеткой на стволе, вроде Сиг укороченный. Еще заметил что Винторез заметно усилили. Звуки поменяли, это только плюс. vladi,

Мод короткий? и как вообще сюжет развиваеться? Сюжет ТЧ будет доступен для прохождения? Вообще фишки из Солянки, кроме АМК мода, там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишки там свои. Сюжет абсолютно другой - от 'классики' не сталось ни следа. Стволов новых не много и не мало , а в самый раз (ИМХО , разумеется)

2) Добавлены 10 новых персонажей и свыше 30 новых квестов, вплетённых в Новый Сюжет 5

Так что считай сам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi,

у тебя пропавших текстур не было? У Харона часть кисти отсутствует, правой, которой он винторез держит. на территории ЧАЭС-2 есть здание, гле половина тектстуры стены пропадает иногда. Плюс трупы некторые после падения на землю исчезают, зато появляються спустя минуту, либо если посмотреть под другим ракурсом. И где наконец этот треклятый кейс №3!!!!! я все облазил, во все дыры залез! Обычно для меня нет непроходимых территорий. (именно на ЧАЭС-2 я разжился Винторезом, ФН2000(продал Соломону), Экзоскелетом(продал), гранатами для подстволов и кучей патронов для снайперок СВД и СВУ) но тут фиаско полное, то-ли у меня нюх притупился, то-ли кейс выпал с карты (баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий кейс в загородке возле самой первой лестницы на крыши когда идешь на чаэс 2. Ищи между большими ёмкостями.

Текстуры у меня не пропадали. Я так думаю , что это видеокарта не справляется - попробуй настройки понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий кейс в загородке возле самой первой лестницы на крыши когда идешь на чаэс 2. Ищи между большими ёмкостями.

:wacko:

реально тайные тропы, я вроде смотрел там. Хотя, еще паралельно от трех химер отбивался (сам не знаю как на них нарвался, пришлось в срочном темпе винторез на АКСУ менять :D ) Что меня приятно порадовало, как охотника, со всех мутантов части тела снимаються, наконец-то поохочусь в полную силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, еще паралельно от трех химер отбивался

Был такой момент. Меня очень сильно закоцали кровососы на ЧАЭС - 2 со снорками, я уже бежать не могу, патроны закончились, сворачиваю за угол ... а там меня поджидают те самые химеры, я аж остановился от осознания своей судьбы. Через секунду химеры заметили меня, через две я был мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот - А ты в настройках плотность травы на минимум поставь - ещё и не такое найдёшь! :) И ещё - рекомендую регулярно оптимизировать железо (дефрагментация , оптимизация памяти и т.д.) - здорово влияет на производительность в сторону улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дефрагментация , оптимизация памяти и т.д.

да кстати надо бы, я уже и не помню когда последний раз делал.

Могу ссылку на прогу скинуть - регулярно чищусь. Если надо - стучись в личку. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за фигня с Сигом? как только пытаюсь взять в руки, игра вылетает, хотя для исправления этой проблемы я удалил папку с худом его, как в инструкции было написано. Где мне еще трех химер достать для доктора? семь когтей есть, еще три надо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где переход в Припять? Мне Харон сказал что нужно у доктора лекарства взять, и что отметил переход на ПДА.Но у меня на карте не отмечено ничего,(только вход в саркофаг и выжигатель мозгов)такая же фигня была с переходом в управление монолитом. Но там я уже обнаружил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где переход в Припять? Мне Харон сказал что нужно у доктора лекарства взять, и что отметил переход на ПДА.Но у меня на карте не отмечено ничего,(только вход в саркофаг и выжигатель мозгов)такая же фигня была с переходом в управление монолитом. Но там я уже обнаружил сам.

переход в припять найдешь внизу, там где ты бюреров отсреливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот - у меня не вылетало ни разу. Давай сделаем так - фамилию правленной папки скинь - я тебе скину эту правку (у меня НС-5 без 'Тайных Троп'). Попробуем полечить. Ещё можно попробовать Сиговскую папку вытащить из 'Арсенала' , но это уже геморно...

Кстати - тупо пак от Антрега поставить не забыл? Потому что

9) Исправлены: вылет с прицелом для Кольта М16 и вылет из-за худа SIG550 (невозможно было взять в руки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация