Авторизация  
Снайпер

CS 1.6. VS Source

Рекомендуемые сообщения

Че же ты тогда не играешь в HL1? Мол графика плохая, HDP накати на халву и будет такая же, как в контре графика.

Контра - тупое мясо, просто онлайн игра. В Халве же больше обращаешь внимание на графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это первая 3D игра, которую я увидел в жизни. Наверное, год 2003 был или что-то около того. Потом через года два где-то смотрел как друг ее проходит. Еще через пару лет играл.

weiss, прав. Если бы я познакомился с такой графикой позже, то пиши пропало. Пиксели ХЛ1 это для меня ностальгия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в пиксилях. Если у игры есть душа, идея, то на пиксели никто обращать внимания не будет. Взять хоты бы Nox - там графа почти, как на SEGA, однако, немало моих знакомых играют в неё до сих пор. Та же КОД: от МВФ1 и 2 меня воротит, однако в КОД1, Второй фронт и КОД2 я готов играть в любой момент. Так же и с Халвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у игры есть душа, идея

Мы говорим сейчас о контре, там идея проста — иди и мочи. Дело в привычке, ностальгии, воспоминаниях о прошлом, набитом скилле и в прочем ЛИЧНОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы говорим сейчас о контре, там идея проста — иди и мочи. Дело в привычке, ностальгии, воспоминаниях о прошлом, набитом скилле и в прочем ЛИЧНОМ.

Ну и? Я же говорю о том, что игра наполнена ( зачастую именно для конкретного человека) чем-то большим, чем пиксели, физика и т.п., поэтому это отходит на 9-ый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Если у игры есть душа, идея, то на пиксели никто обращать внимания не будет.

Ну, естественно. Я сделал акцент на этом, потому что не очень люблю версию со сглаживанием.. что-то не то.. впрочем, не та тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, betA версия будущей контры. Перейдет в stable и зарелизят обновление в основную ветку, пока что beta-версия доступна для тестирования, налажена обратная связь с игроками-тестерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
какой может быть интерс в обычной стрелялке?

Огромный, а с реальными людьми играть, это очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация