Авторизация  
Снайпер

CS 1.6. VS Source

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, это разные игры и сравнивать их некорректно. Но если всё же сравнивать, то... ну сам понимаешь, чем первая часть может сравниться со второй? Просто в 98 это было круто.

Но вот к контре сорс это не относится. Да, это тоже другая игра, но она, в отличие от халф-лайф 2, призвана заменить 1.6.

Поделиться сообщением

Неее, ребят, я конечно уважаю ваше все мнения, но как не крути Сорс по лучше будет, да даже взять бонально и одно из главных "физика" она куда лучше и реалистичней, а если бы сделали, как в сталкере, то вообще *чмаф* :happy: но все же и та и та с некоторое время игры очень сильно начинает, "мучать" мозг, становится сильно скучна

Поделиться сообщением

"физика" она куда лучше и реалистичней

в контре реализм чувствуется примерно также, как пульс на табуретке. Да да это та игра, в которой можно в прыжке с пулеметом от бедра снести хед спецназовцу через всю карту.

Контра не реалистична и этим хороша... Что лучше 1.6. или Source? = ответ очевиден HOLY WAR

Поделиться сообщением

SeVeN, графа в контре не решает.

Че же ты тогда не играешь в HL1? Мол графика плохая, HDP накати на халву и будет такая же, как в контре графика. Графа в контре решает только для тех, кто начал играть в 2004 и позже, а остальные привыкли. Мне, например, графика в 1.6 не кажется плохой, ну просто совсем не замечается она, до боли родная же.

Поделиться сообщением

Графа в контре решает только для тех, кто начал играть в 2004 и позже, а остальные привыкли.

Но-но. Я в 2008 начал играть в CS 1.6. Сурс нихрена не нравиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация