Авторизация  
Снайпер

CS 1.6. VS Source

Рекомендуемые сообщения

Че же ты тогда не играешь в HL1? Мол графика плохая, HDP накати на халву и будет такая же, как в контре графика.

Контра - тупое мясо, просто онлайн игра. В Халве же больше обращаешь внимание на графику.

Поделиться сообщением

weiss, это первая 3D игра, которую я увидел в жизни. Наверное, год 2003 был или что-то около того. Потом через года два где-то смотрел как друг ее проходит. Еще через пару лет играл.

weiss, прав. Если бы я познакомился с такой графикой позже, то пиши пропало. Пиксели ХЛ1 это для меня ностальгия..

Поделиться сообщением

Дело не в пиксилях. Если у игры есть душа, идея, то на пиксели никто обращать внимания не будет. Взять хоты бы Nox - там графа почти, как на SEGA, однако, немало моих знакомых играют в неё до сих пор. Та же КОД: от МВФ1 и 2 меня воротит, однако в КОД1, Второй фронт и КОД2 я готов играть в любой момент. Так же и с Халвой.

Поделиться сообщением

Если у игры есть душа, идея

Мы говорим сейчас о контре, там идея проста — иди и мочи. Дело в привычке, ностальгии, воспоминаниях о прошлом, набитом скилле и в прочем ЛИЧНОМ.

Поделиться сообщением

Мы говорим сейчас о контре, там идея проста — иди и мочи. Дело в привычке, ностальгии, воспоминаниях о прошлом, набитом скилле и в прочем ЛИЧНОМ.

Ну и? Я же говорю о том, что игра наполнена ( зачастую именно для конкретного человека) чем-то большим, чем пиксели, физика и т.п., поэтому это отходит на 9-ый план.

Поделиться сообщением

. Если у игры есть душа, идея, то на пиксели никто обращать внимания не будет.

Ну, естественно. Я сделал акцент на этом, потому что не очень люблю версию со сглаживанием.. что-то не то.. впрочем, не та тема.

Поделиться сообщением

Снайпер, betA версия будущей контры. Перейдет в stable и зарелизят обновление в основную ветку, пока что beta-версия доступна для тестирования, налажена обратная связь с игроками-тестерами.

Поделиться сообщением

Гость
какой может быть интерс в обычной стрелялке?

Огромный, а с реальными людьми играть, это очень интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация