Авторизация  
weiss

Советуем игры

Рекомендуемые сообщения

Сейчас подсел на логические мини игры. Честно говоря, графика так себе, но по-любому захватывают на недельку-вторую. В офисе самое то. Как хочу передохнуть, гамаю минут 10-20 и вновь за работу. И начальство не палит. Доступ в соцсети типа одноклассников нам закрыли, хоть какая-то отдушина.

Кстати, никто не знает, можно ли как-то обойти такой запрет и как? Был бы очень признателен) cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saboteur

Игра не плоха...для 2006 года, но была выпущена в 2009. По меркам того года это уже "старье". Средняя графика, хотя мне понравились такая гамма цветов. Опять же никакой физики. Во второй миссии, где я ехал на гонку, то врезался в тачку и она подлетела метров на 10. Управление иногда напрягает. Некая смесь Ассасина и Мафии 1. Понравилась свобода действий(весь Париж у ваших ног!).

Советую поиграть в Batman: Arkham Asylum. Постоянные драки, графика, сюжет и персонажи доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доступ в соцсети типа одноклассников нам закрыли, хоть какая-то отдушина.

не везет вам, я в офисе даже на last.fm трэки скробблю контактом. :)

Играю сейчас в диверсантов 1(В тылу врага). Большее мой лэптоп не тянет, играть интересно потому что сложность высокая. По мне так лучше чем 2-ая часть.

Посоветуйте fps из последних, tnx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в офисе даже на last.fm трэки скробблю контактом

П-ц, неужели в этом мире только я работаю? Один сидит скробблит, другой в сталкера играет (Ден, например), и все за это еще и деньги получают :cray: Да где ж вы такое находите только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,может кто уже купил AC Unity?Посоветуйте,стоит своих денег?(Извиняйте,что не совсем по теме,т.к. не нашёл подходящий раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ужасно оптимизирована,качаю новые дрова,посмотрим,помогут ли. (С того момента,как я собрал новый комп,эта игра первая,в которой у меня проседает фпс)

(Темы по юнити нет,так что отпишу сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 4 - юбисофт не совсем облажались в этом году,так сказать.Игра годная,графон имеется,двигло топовое,играть интересно,займет минимум полтора дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация