Авторизация  
Гость

Поиск фильмов!

Рекомендуемые сообщения

я помню как фильм называется, это "путешествие единорога", но не могу его нигде найти не подскажете где можно скачать или посмотреть? я когда то очень давно смотрел и хочу еще раз глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команду FBI забрасывают на остров, что бы там что то раследовать, но один из них, "крыса" и раставляю лавушки всех убивает. Под конец его черный застрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальное название: Mindhunters

Название в российском прокате: "Охотники за разумом"

Режиссер: Рени Харлин

В главных ролях: Айон Бэйли, Клифтон Коллинз, Вэл Килмер, Эл Эл Кул Джей, Джонни Ли Миллер, Кристиан Слэйтер, Катрин Моррис и др.

Продолжительность: 106 мин.

Дата выхода: 2004 год

Дата выхода в России: 24 июня 2004 года

Кто не спрятался, я не виноват...

Группа молодых ребят, слушателей академии ФБР, заканчивает последний курс. Позади - годы напряжённых тренировок и тестов. Прошедшие жёсткий отбор, каждый из студентов уже мнит себя агентом в строгом штатском, с заветной корочкой в кармане, верным пистолем под мышкой и кучей зловещих загадок впереди, которые ждут - не дождутся решения. Остался один, последний экзамен, самый важный, результаты которого определяют всё. Под руководством главного наставника Академии Джейка Харриса (Вэл Килмер) выпускникам предстоит отправиться на пустынный остров в нескольких километрах от большой земли, и понарошку, но в условиях, максимально приближенных к абслажнённым, раскрыть там цепь убийств, совершаемых негодяем под кодовым именем Кукловод. Кодовое имя подобрано весьма кстати, ведь остров представляет собой натуральный кукольный театр: захолустный городишко, уставленный жителями-манекенами. В городке есть церковь, кафе, гостиница, автозаправка, причал с лодками, продуктовый магазин. И всюду - куклы: прохожие, посетители кафе, прихожане церкви, покупатели. По ходу экзамена Кукловодом будут совершаться убийства кукол, а задача экзаменуемых - опознать и схватить убийцу, произведя необходимые анализы и экспертизы с помощью кучи разных технически навороченных средств. Конечно, экзамен - это просто тренировка, поэтому оружие у студентов стреляет холостыми, а кровь, капающая с тел убиенных манекенов - не более чем разведённый водой кетчуп. Одно из главных условий игры - полная изолированность группы: все остальные участники действа, включая наставника, остров покидают. На самом деле кто-то, разумеется, останется в городе манекенов, чтобы под покровом ночи совершать новые "убийства" от лица Кукловода, но группу это волновать не должно. Группу должно волновать расследование, как будто бы Кукловод вполне живой мерзавец. По пути на остров к студентам неожиданно присоединяется действующий агент ФБР Гейб Дженсен (Л. Л. Кул Джей). Цель его появления неизвестна: может, он здесь для того, чтобы координировать действия новоиспечённой следственной бригады, а, может, наоборот, чтобы хитро запутывать следы неуловимого Кукловода? Или он и есть Кукловод? Кто знает. Студенты, прибывшие на место, распаковывают свои вещи и, выслушав последние напутствия Харриса, готовятся к экзамену, который начнётся завтра с утра. Не все прилетели на остров в радужном настроении и предвкушают захватывающий тест, приготовленный для них щедро финансируемым ФБР. Накануне поездки несколько выпускников узнают, что долгожданные дипломы они, скорее всего, не получат: экзаменаторы намерены завалить их, потому что недовольны результатами их учёбы в Академии. Тренажёрный поиск Кукловода в пустынном городке вполне может стать их первым и последним серьёзным делом. Ну как тут не расстроиться? На следующий день, однако, эти расстройства быстро забываются. Не до того. Один за другим, члены группы начинают жутким образом гибнуть. Перед каждой смертью выпускники и эфбээровец находят разбитые наручные часы, показывающие время следующего убийства, изощрённый механизм которых тщательно спланирован и, что за напасть свалится на головы героев в очередной раз, нипочём никому не узнать. Вроде бы все поняли, что это не шутки, собрались, напряглись, изготовились, вырастили пару глаз на затылке... а смертельные ловушки всё равно срабатывают с точностью до минуты. И тогда редеющие ряды героев начинает косить паника. Совершенно понятно, что экзамен, каким бы хитрым, загадочным и дорогостоящим он ни был, остался в прошлом - ведётся уже совсем другая игра, ставка в которой - жизнь. Впору сбегать-добыть настоящие пушки. Что герои и делают, не спуская глаз друг с друга: ведь каждый может оказаться Кукловодом. Атмосфера накаляется... А, вернее, нет. Атмосфера в этой картине практически с самого начала и так накалена до предела. Крабовый чипс замер у рта, забытое пиво выдыхается в непосредственной близости от, телефонный звонок из соседней комнаты игнорируется напрочь, глаза и уши внимают каждый кадр, плевать на отношение критиков к Ренни Харлину, сегодня он - любимый режиссёр. Первоначально внимание обратил на себя трейлер к фильму, хоть и не очень оригинальный (типичный трейлер к триллеру), но ооочень смотрибельный. Перевести "Mindhunters" в лоб, "Охотники За Разумом" я как-то не додумался, поэтому сначала даже и не заметил файл, притаившийся в студенческой сетке. Переводи фильм я (кстати, неплохая идея), он бы получил название "Стажировка", или, если близко к оригиналу и в надлежащем контексте: "Пытливые Умы" (но "Стажировка" больше нравится). Но название, вообще говоря, не важно. Важен Его Величество Триллер. Потому что Его Величества Триллера, интереснее этого, я не припомню со времён "Идентификации". А, стало быть, он удостаивается аналогичного звания: "Мой Любимый Фильм Этого Сезона". Без компромиссов и ремарок. Я в восторге! Жутко извиняюсь, если, прочитав обзор, вы посмотрите это кино, и оно вам не понравится, но ничего более (кроме извинений) поделать не могу. Старина Ренни Харлин снова снял экшн, от которого я в восторге, пусть это даже "посредственный триллер" (цитата, источник которой я приводить не буду, потому что не хочу, лучше лишний раз дам ссылку на, пусть давно и не обновлявшийся, сайт своего друга Коляна Гребенщикова). Если "Долгий Поцелуй На Ночь" - мой любимый фильм Харлина, то "Mindhunters" - это безоговорочное второе место. Фильм из разряда тех, где интересно гадать, кто убийца, кто Кукловод? Это бодрит и завораживает, хотя время далеко за полночь (во время просмотра я не знал, что меня экстренно вызовут на работу в 5:40 утра :) ). И всё-таки, кто же он? Дженсен? С чего бы действующему агенту тратить время на юнцов, иначе как он - маньяк и соизволит иметь цель укантрапупить их всех? А, может, один из заведомо исключаемых студентов решил отомстить? А, может, товарищ Харрис никуда не улетал? Может, ему смертельно не нравятся нынешние выпускники? Много "может", но, единожды определившись как раз перед развязкой, я не угадал. И здорово. Когда так случается, это означает, что сценарист десятинегритянского экшн-триллера выполнил свою задачу.

а вот где скачать не нашла, инет вылетает... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти очень редкий по красоте музыки и артистов фильм "Песни под облаками" снятый в 1976-77г.реж.Р.Гаспарянц,в ролях: С.Мишулин,Ия Нинидзе,Б.Цуладзе.Музыка: Г.Гладкова,поёт песни А.Градский,песни на стихи М.Геттуева.Картина снята на Северо-осетинской студии тв.Перерыли весь инет,но увы,даже упоминания почти нет...Может кто специально фильм загасил? Помогите,кто может!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите ищу сериал очень старый американский шел по тв в середине 90 и в конце 90тых сперва по стс потом по орт в программе значился как звездные войны короче сюжет не помню помню только что была большая летающая тарелка над городом и баба какаято родила хрен знает что помогите ищу пять лет help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа !!!!!!!!!!!!!!!! нашел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это оказовается люди ящеры Кстати, как только название этого сериал у нас не переводили! Наиболее вменяемые переводчики называли сериал «Виктория» или «Знак Победы», но к сожалению были и выкрутасы: в золотые времена видеосалонов наши доблестные «синхронисты» донесли его до совестко-российского зрителя под названием «Люди-динозавры»! А позднее телевизионщики, пуская сериал по ОРТ вообще обозвали его «Звездные воины» (не войны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semsev, я понял, о чем ты.

Попробуй погуглить на "День независимости", только не путай ту картину, где Уилл Смит снялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понял, о чем ты.

Попробуй погуглить на "День независимости", только не путай ту картину, где Уилл Смит снялся.

спасибки :D подкажите еще люди такой-же старый сериальчик тоже шел по стс в середине 90тых вощем там были мифы древней греции и танцующий минотавр заранее спасибо

нашел сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация