Авторизация  
weiss

Как вы начали играть?

Рекомендуемые сообщения

Когда вы первый раз сели за компьютерную игру, как это произошло? Какая это была игра, какие она произвела впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая это была игра, какие она произвела впечатления?

Первая игра у меня была Medal Of Honor 2 в 1 и Опустошение. От первой игры у меня были большие впечетления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был далекий-далекий год, уже непомню какой. Я пришел к другу, а ему купили первый Пень, и он играл в Варкрафт 2. На то время, мы были от нее в восторге, да и сейчас она котируется. Потом мы все дружно подсели на Старкрафт, ооо как мы в него резались. А от Квейка 2 просто пищали.

Через год мне приволокли 486 SX (наверное такая конфигурация вам уже незнакома) Я ночи напролет рубился в Квейк 1, Дум, Дюк Нюкем и прочие безбашенные хиты тех лет ( Аааа Blood вообще меня убил)благодаря тому, что я менял компы ступенчато (от 486 к 4 Пню) я познакомился практически со всеми культовыми играми и нетленками. Аргентум напомнил)) если считать с приставками, то начал играть в пять лет, мне отец подарил Nintendo (Денди :happy: ) первой игрой была "Охота на Уток" и танчики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой серьёзной игрой была Turok 2: Seeds of Evil. Просто обожал эту игу, она шла вместе с компом.

А если считать и приставки... я уже не помню если честно. Помню только Battle Toads :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооу, моя первая игра была в 2002 году дальнобойщики первые, потом непонятная гонка, потом мастер ралли, и только потом через 5 лет я начал играть в сталкер (эти пять лет я вообще не играл) потом в 2008 купил игроманию и стал разбиратся в играх и железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне отец подарил Nintendo (Денди happy ) первой игрой была "Охота на Уток" и танчики))

Слово в слово так же и у меня. Играть в ПС игры начал с ГТА Вайс Сити на школьных компах компах . xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин почитал ваши посты, ощущаю себя старпером :( помню как восхищался Героями Меча и Магии 3, и офигевал, что они занимают ТАК много места на компе, аж 300 мегабайт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, самую первую игру я уже и не вспомню — наверно какие-нибудь танчики на денди, были и сега (там больше всего запомнилась игра про червяка Джима) — это всё до 2000 года, конечно, и плэйстэйшн, на которой я больше всего играл в Driver 2 и 1 (2000 и 1999 года выхода вроде), всякие теккены и еще куча игр на PS. На компе же моей первой игрой была какая-то древняя версия Counter-Strike, это был где-то 2001 год, вроде бы осень. Еще одна из первых значимых игр — Need for Speed: Hot Pursuit и Hot Pursuit 2. Вообще с компьютерными играми меня познакомил мой друг, можно так сказать. Он позвал меня в компьютерный клуб, там я и поиграл впервые в контру. Ну а дальше пошло-поехало — 7 лет в контре, неплохой уровень, потом бросил. В период до 2004 года я играл только в комп. клубах, так как дома компа еще не было тогда, а в клубах чаще всего играл либо в CS, либо в NFS: Underground, он тогда только вышел. А после появился ПК дома, разные игры, познакомился со своими любимыми HL2 и Hitman)) В общем, первой игрой на ПК был Counter-Strike в версии, наверное, 1.1 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая игра у меня была в клубе на ZX-Spectrum называлась она Saboteur 2 ^_^мне лет 10 было наверное :D с тех пор я подсел на все это дело...потом денди,потом сега и сонька первая...ну а потом уж и пк,кстати на пк(еще 286 :D )игра моя первая была воллейбол,там две капли и сетка,надо прыгать и мяч туда сюда кидать :D потом когда пошли 486 я играл в timэто типа игры головоломки где надо построить и запустить цепь различных устройств,также цивилизацию и дюк нюкем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Первые игры, в которые я играл, а играл я на 1-ой Соньке, были... Точно не помню названия, но игра была неким подобием "СrashDay" только с оружием. :happy: Потом пошли различные "Крашы-бандикуты"... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация