Авторизация  
weiss

Как вы начали играть?

Рекомендуемые сообщения

да ты геймер со стажем!

я думаю все кому за 20-23 могут считатся геймерами со стажем, мы старая школа (old-shcool gamer) и стояли на пороге становления всех игровых жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню первая игра на компьютере у меня была гта3 и дальнобойщики 2 обе игры ещё только вышла тогда, все восхищалилсь ими) потом у меня появился свой комп с процессором celeron 300a разогнаным аж до 450 МГц и видеокартой ge force 2200 GTX)) помню как куча игр не шла, а вторая куча жутко лагала, помню свой хард на 19 гигов..) а начинал я играть на денди) в Марио) году эдак в 98

Вообще небольшие компьютерные клубы ушедшие в небытие - это отдельная песня. В них можно было получать массу положительных эмоций. Совсем не то когда играешь по нету у себя дома.

это точно :cray: помню у нас был клуб там было дёшево мы все туда играть ездили, я так расстроился когда однажды вывески компьютерный клуб Лидер увидел вывеску пласиковые окна и двери... был ещё один огромный компьютерный клуб на 100 с лишним компов, там тоже играли помню, ещё роботы всякие были из компьютерных запчастей сделаны, харды, дисководы, мониторы клавиатуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубов почти не осталось. Они просто неактуальны. Вот в Тюмени один знаю. 50 машин в зале стоит, но занято всегда 5-9 максимум. И то, они за счет доступа в интернет в основном выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубов почти не осталось. Они просто неактуальны. Вот в Тюмени один знаю. 50 машин в зале стоит, но занято всегда 5-9 максимум. И то, они за счет доступа в интернет в основном выживают.

Комп есть у каждого 3, если не 2. У нас где-то 6 комп. залов. В моем районе только 2. Доступ в Интернет есть и не только в залах, но и в кафе. Я даже в школе иногда захожу в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубов почти не осталось. Они просто неактуальны. Вот в Тюмени один знаю. 50 машин в зале стоит, но занято всегда 5-9 максимум. И то, они за счет доступа в интернет в основном выживают.

В клубах интереснее играть, мы с друзьями до сих пор в единственный выживший клуб ходим в контру играеем там с народом, всё равно интереснее когда ты в живую противника видишь, ох помню как ещё в 1.5 играли когда она ток появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным давно в 97 батя купил мне денди если точне сюбор и там был картридж 99999999999 in 1

и там были марио доктор марио танчики утиная охота и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация