Авторизация  
weiss

Как вы начали играть?

Рекомендуемые сообщения

начал играть в 2001 с игры Казаки той-же GSC вот терь подсел на все игры её серии.Я переиграл в разные игры но те которые произвела GSC было для меня произведением исскуства!но есть одна игра которую я признал идеальной игрой это мафия первая часть самая долгая,трудная из всей серии мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп появился четыре года назад, первой игрой был Call Of Duty.Modern Warfare.

Потом GTA - не понравилась. Следом за ней Lost Planet - диск до сих пор, как новенький. Игра очень понравилась, а третей игрой стал Сталкер Чистое небо. Дальше перечислять не буду :)

Я не игроман и все пройденные мной игры можно сосчитать на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть 3 года назад. Первой игрой на моём компе была GTA San Andres. Но она мне если честно не очень нравилась... Потом у друга взял пиратскую антологию NFS и начал проходить их от самой старой к самой новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть начал в 2002 году, тогда сдав пару бутылок или какой нибудь металолом, можно было сидеть в компьютерном клубе целый день, у меня на районе час стоял 2ва рубля, играл с взрослыми парнями в CS 1.6, времена были шикарные. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на районе час стоял 2ва рубля

Как-то дешево, я в тех годах играл за 5 рублей/час. Тоже в CS 1.6 в основном, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Было это в Саратовской области, город Вольск, там до сих пор очень дешево, прошлым летом зашел в родной кк, цена была 20 р/ч, получается за 10 лет выросла всего в 10 раз, но годы золотые были. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semsev, Ну цена не имеет значение, значение имеет то удовольствие, что мы получали в те времена, щас такое редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас такое редкость.

Да просто нет такого. Любая игра по интернету, а раньше в клубе по локалке все друг друга видели — и микрофонов не надо, и угар еще тот. У меня на районе было 5 рублей сначала, потом 7, потом 10, а потом я уже и не играл, и клубов тех уже давно не существует (а было 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Соглашусь с тобой, есть вещи которые доставляют радость, но это уже не игры, да и та атмосфера, что была в клубах, давно забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, были времена. Я пожалуй застал полное становление такого клуба, когда в нем все сначала играли в Сегу, затем в Сони Плаистейшен первую. А потом начали появляться компьютеры и все играли в КС 1.5, в стратегии первые. Я часами стоял возле чьего-то компа и смотрел, как парень Готику проходил. А сам потом с кучкой школопетов рубился в контру, прятал деньги от гопоты, чтобы не отобрали... Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом начали появляться компьютеры и все играли в КС 1.5

Эхх, у нас в городе было несколько таких клубов. Именно в таком мы начали играть в КС, еще в 1.1, потом 1.3, ну и чуть застали 1.5

Начинали с походов в Калининский универмаг, где был такой клуб, там час стоил 10 рублей. Потом в одном из подвалов, около моего дома, открылся другой клуб, этот клуб был почти всегда заполнен. Жили мы с друзьями все рядом, пять минут ходу друг от друга, поэтому в этом клубе и стали собираться. В этих клубах и зародились наши первые ники и команда - Cherep, Raider, Yakut, Rain (ваш покорный слуга) и многие другие парни.  Да и не только в КС играли, был там и Квейк и Алиен версус Предатор 2, даже Крутого Сэма в кооперативе проходили. Естественно играли в Старкрафт по сети. Да уж, были времена.

Но играть я начал все же не в клубах, а на своем первом компьютере - 486 SX25, были такие машины, если кто помнит, на нем даже Duke Nukem 3D с трудом шел. Но именно на этом компьютере я познал Doom, Ufo и еще несколько шедевров. Потом уже появился Pentium 133 с видеокартой 1 МБ и оперативкой 16 МБ. А там уже понеслась, удивительно, но на такой конфигурации шло очень много классных игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ник был: -КартелЬ- или по английски -KapTeJIb- играл в команде Russian Vodka, единственный человек, которому было меньше 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация