Авторизация  
weiss

Как вы начали играть?

Рекомендуемые сообщения

И тебе все приносили ништяки, чтобы ты дал поиграть им?

Нет, все приходили ко мне и мы играли с друзьями каждый день :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в этой стратежке миссии зациклены. По-моему, после пятой или восьмой миссии начинаются заново.

И все же радости от этого не убавлялось :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, я не знал, как в уток стрелять - у меня не было пистолета.

Вспомнились деревянные игрушки, прибитые к потолку.

Я как-то играл с этим пистолетом, не помню чей он был, но работал плохо и мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка, посоны, что за игра?))

Dune II: Battle for Arrakis или Dune II: Bulding of Dynasti. Существует два варианта названия, один кажется использовался для локализации на компьютере, один на приставках SEGA. Игра задавшая каноны классических RTS, считается первой RTS. Сделана по книжной эпопеи "Дюна" написанной Френком Гербертом. Собственно это один из моих любимейших научно-фантастических циклов. В игре было много того, чего нет в книге, в частности все три стороны используют огнестрельное оружие и тяжелую технику, тогда как в книге ничего подобного не было из-за личных энергетических щитов, владельцев которых можно было убить лишь с помощью клинкового оружия и медленного удара, попадания в щит лазерного луча провоцировало субатомный взрыв. В книге нет династии Ордос, это выдумка создателей игры, плюс цветовая гамма эмблем была поменяна местами, в оригинале Атрейдесы носили эмблему красного сокола, а Харконенны носили эмблемы синих цветов. Проходил эту игру как на приставке, так и на компьютере, на компьютере проходить легче, из-за управления мышью. Плюс данная игра считается первой успешной стратегией от Westwood, а не Command & Conguer, как считают некоторые.

По-моему, после пятой или восьмой миссии начинаются заново.

Да нет, там все миссии разные, просто однообразные немного, главное ведь захватить как можно больше территории.

 

 

У меня был пистолет и я любил стрелять уток и просто ненавидел эту долбаную собаку, хватающую лулзы от моих промахов. Кто хоть раз пытался ее застрелить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация