Авторизация  
weiss

Пиратка или лицензия?

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, не всем инета хватает на то, чтобы гигабайты тянуть. Но почему такая ситуация в Ростове на Дону понятия не имею, вроде город не маленький, а интернета нет нормального. Ну или KAD251995 ниасилил к норм провайдеру подключиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем инета хватает на то, чтобы гигабайты тянуть.

Я не предлагаю качать одну и ту же игру по 10 раз. 1 раз скачал, а современные нормальные моды не превышают 500 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему такая ситуация в Ростове на Дону понятия не имею, вроде город не маленький, а интернета нет нормального. Ну или KAD251995 ниасилил к норм провайдеру подключиться

Я по области живу.В маленьком городе Где унтернета всего 2 вида,3G модемы и через домашний телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас почти только торрент едишн. Обычно это связанно с тем, что за предзаказ какой-то игры дается бонус(оружие, миссия...), а что уж говорить о расширенном издании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чаще всего беру пиратки (из за доступности), и на мой взгляд: "лицензия" за 500 рублей, это не лицензия, а так сущий бред!!! Цена настоящей лицензии около 1000 - 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сначала качаю пиратку какой-либо игры прохожу её а потом смотрю,качественная игра или нет если норм то покупаю тем самым плачу автору а если игра гавно то ничего не плачу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия, только лицензия. Я лучше куплю игру за 500 рублей, чем буду качать с торрентов, в которых есть 80% шанс схватить червяка или трояна.

Тем более в любой момент можно игру заново установить (винду там переустановил, напимер). А так пока ее скачаешь, пока установишь..

Да ну ее к псевдособакам, неразумная трата времени и личных ресурсов.

 

 

 

Мне даже стыдно подумать, о покупке диска

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сначала качаю пиратку какой-либо игры прохожу её а потом смотрю,качественная игра или нет если норм то покупаю тем самым плачу автору а если игра гавно то ничего не плачу!)

 

Разумный подход.

 

Как и большинство вышеотписавшихся б-гов (Вейс, Фримен), качественные игры покупаю в лиц. варианте. Если это игра из моих любимых серий (ГТА, Сталкер, КОД, ТЕС), то обязательно на отдельном диске.

 

В прошлом году купил лицензионную ФИФА12 за 900 руб. Обнаружил кучу багов, вылетов и т.п. В этом году послал их к чертям и скачал пиратку ФИФА13. <_<

 

 

чем буду качать с торрентов, в которых есть 80% шанс схватить червяка или трояна.

 

:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация