Авторизация  
weiss

Пиратка или лицензия?

Рекомендуемые сообщения

что можно бесплатно, абсолютно бесплатно скачать образ лицензии

я только в этом месяце подключил безлимит ,и то до ограничения качал,теперь скорость низкая,качать моды очень долго,легче купить.

Мне не жалко на классный мод 30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не жалко на классный мод 30р

Так кидай эти деньги на кошелек авторам модов. Ты свои деньги отдаешь чужим людям, пиратам, которые не имеют отношения к этим модам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средние моды весят около 100 мб, самые глобальные - около 1 ГБ. Если поставить на ночь, или поставить на загрузку, пока играешь, они успеют скачаться.

Ага за ноч под 65кб/c

Я SGM 17 часов кидал,а он всего 400МБ весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам пару раз брал моды на дисках и думал что это новый сталкер какой-то, лол. Но это было давно и интернетов в наших краях тогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я SGM 17 часов кидал,а он всего 400МБ весит.

Когда у меня интернеты были ещё через телефонную линию, я только маленькие текстурные моды скачивал и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проще ли сэкономить эти 30 рублей и поставить норм Интернет?

Нет.Его хватает от силы на 5 модов.Ограничитель включается после 3гб за 650 р или на 5гб за 1300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у меня интернеты были ещё через телефонную линию, я только маленькие текстурные моды скачивал и всё такое.

Я начал качать на скорости 3.md/c а закончил 65кб/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, который будет стоить около 800р в месяц и скорость неограниченная вместе с трафиком.. от ЮТК... а толк.. у меня таких денег нет.. я студентка..а ждать пока инет игру на несколько гигов скачает мне не в кайф.. что плохого в том что я покупаю пиратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же сказал, что у тебя 3.6МБ/С безлимит за 650 руб.

у меня ограничитель после 3ГБ включился,так что сейчас меньше.А когда говорил было 3.6МБ/С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, это с ограничением трафика.. у меня так же.. качаю с большой скоростью, как 1.5 гб скачаешь скорость падает до 65кб/с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация