Авторизация  
weiss

LineAge II

Рекомендуемые сообщения

583ec5241740.gifРазработчик: NCsoft

Издатели: NCsoft, Иннова Системс

Дата выпуска: 1 октября 2003

Платформы: Windows

Жанр: MMORPG

Режимы игры: Многопользовательская игра

Системные требования: Windows XP с SP2, Windows Vista, Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+ процессор (рек. Intel Pentium 4 3,0 ГГц), 512 Мбайт (768 Мбайт для Vista) (рек. 1024 Мбайт ОЗУ (2048 Мбайт для Vista)), 9 Гбайт на жёстком диске (рек. 12 Гбайт на жёстком диске), Nvidia GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 (рек. Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X800) Описание:

Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден. Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирал всё прошлое лето. Докачал перса до 25 лвл. В итоге согласился со Стрелком,что в игре чересчур много задротства. Никаких умений и талантов там не надо,только тупой кач. Кто раньше пришёл и дольше задрачивается в день,тот и на коне - не по мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирал всё прошлое лето. Докачал перса до 25 лвл. В итоге согласился со Стрелком,что в игре чересчур много задротства. Никаких умений и талантов там не надо,только тупой кач. Кто раньше пришёл и дольше задрачивается в день,тот и на коне - не по мне это.

+99999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ней мир понравился, огромный, рисовкой чем-то Морровинд напоминает, на счет кача согласен

седня снес. после 21 лвл мне достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож к этому времени выпустят ТЭС 5 (^^')

с другой стороный можно играть между собой в пб кстати тут Мэд на счет онлайна говорит норал вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел к выводу, что линейка - трата времени, как и 90% онлайнрпг игр. Убил год на Ragnarock Online. После них ничего не остатся в душе, т.к. завязаны на гринде и прокачке и "общении" в духе "Го мобов бить!". Я за за такие игры как MaxPayne, Saboteur, Тургор и прочее. Игры с интересным осмысленным сюжетом. Сюжет в онлайне настолько условен, что всё сводится в иди и мочи, мочи. В отличие от синглплеерных РПГ, гринд не продолжителен, на первом месте скорее повествование, когда в онлайне он занимает уйму времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация