Авторизация  
weiss

LineAge II

Рекомендуемые сообщения

Что входит в 10%?

Я не фанат онлайн игр, но 10% отведено под надежду, что в мире существуют или будут существовать хорошие MMORPG. Сама идея не плохая, как средство социализации людей, но уровень должен быть намного выше.

Большинство (и набирает обороты) MMOигр - всёже построены по принципу постепенного "доения" игроков при помощи микротранзакций.

В Welcome to NHK! как раз показана эта проблема - совершенной бессмысленности такого рода время препровождения. Один там сидел за игрой, что потом чуть не умер с голоду. А у главного героя подружка в игре - девушка-хилер оказалась его соседом(!) по комнате. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня сразу тянет блевать от всяких эльфов, фей и др. "сказочных" существ.

Недавно в мой зомбовизор транслировалась зомбоволна с передачей одной, хз как называется, уже не помню, но там рассказывали про каких-то сказочных долбо--ов, которые всерьез считают, что эльфы существуют и, самое главное, что это они сами и есть. Я сразу подумал, что они начитались уважаемого Джона Рональда Толкиена (дяденька написал Властелина Колец, если кто забыл), и к концу сюжета моя теория действительно подтвердилась. Но вообще-то, если говорить серьезно (насколько вообще можно про это серьезно говорить), то все эти фентезийные персонажи весьма привлекательны, а мир, созданный писателем, настолько затягивает в себя, что у некоторых начинается реальное помутнение и без того слабого рассудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что эльфы существуют

Ничего удивительного в этом нет. Я знал пару людей, которые считали, что действительно есть сталкеры, мутанты, арты и вообще Зона. Как я не пытался доказать им обратное, но утверждали, что их "друзья" там бывали и видели своими глазами. :happy: ( :facepalm: )Ну, конечно, после этого я долго ржал и решил оставить эту затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё их нет?

Сталкеры есть как отдельные люди, и как субкультура, мутанты тоже есть - мутации от радиоактивного излучения, артефакты - это предметы силы, тоже существуют, только не в том виде, в котором они в игре, конечно, собственно как и мутанты, и Зона есть, да еще какая.

Эльфы возможно тоже существовали, ведь неизвестно какие цивилизации были до потопа. И не Толкиен создал эльфов, он только придал им некоторые особенности - это существо из фольклора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльфы возможно тоже существовали, ведь неизвестно какие цивилизации были до потопа.

До какого потопа? :o

Якова, в некотором роде, можно назвать сталкером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потопа

называй его как хочешь - глобальная катастрофа. К теме LA это уже совершенно косвенное отношение имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльфы возможно тоже существовали, ведь неизвестно какие цивилизации были до потопа.

Там ведь было каждой твари по паре, не? Или эльфам билетика не хватило? Да и останки остались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ам ведь было каждой твари по паре, не? Да и останки остались бы.

причем тут каждой паре по паре? Любому известно, что вид не может выжить если в нем 2 особи да и даже больше - просто будет происходить постепенное вырождение. Лучше не библию читать, а обратить внимание на еще множество источников у разных народов о некой катастрофе. А еще лучше посмотреть фильм "Запретные темы истории", так как останки остались в виде сооружений, которые не так просто уничтожить - все эти вещи скрываются и не признаются официальной наукой. Также есть мнение, что Земля существует гораздо дольше, чем предполагают сейчас ученые, этому свидетельствуют некоторые находики, которые опять же признаются фальсификацией. да и вообще про останки - в терракте 11 сентября сложно было найти даже обломок телефона. Что уже говорить о чем то большем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также есть мнение, что Земля существует гораздо дольше, чем предполагают

Также есть мнение, что Земле четыре тысячи лет. Люди, утверждающие это, обвиняют науку в сговоре. Обвиняют специалистов в безграмотности. Этих людей нельзя слушать. Фильмы редко снимаются учеными. Фильмы снимаются, чтобы было интересно для зрителя. А реальность, к сожалению зрителя, не такая эффектная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы снимаются, чтобы было интересно для зрителя. А реальность, к сожалению зрителя, не такая эффектная.

не смотрел - не знаешь - фильм полевой и очевидные факты в нем. Из альтернативщины и возникает что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из альтернативщины и возникает что-то новое.

Да. Иногда и из говна получается конфетка. Альтернативщики на научных форумах, к примеру, это объекты насмешек. Альтернативщик это человек, который не знает, но тем не менее говорит о том, о чем не знает. Сейчас они совсем распоясались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация