Авторизация  
weiss

World of Goo

Рекомендуемые сообщения

WoG_header.jpgРазработчик: 2D Boy

Издатели: Independent, Nintendo, WiiWare

Дата выпуска: 13 октября 2008

Платформы: Windows, Linux, Mac OS X, Nintendo Wii

Жанр: Логика

Режимы игры: Однопользовательский, Многопользовательский (для Wii и Linux)

Системные требования: Windows 2000/XP, Linux, Pentium IV 2 ГГц, ОЗУ 512 Мбайт, nVidia GeForce 6600 256 Мб, 300 Мбайт свободного места Описание:

Игра построена вокруг идеи создания различных фигур с помощью шариков Гуу. Игра состоит из 4 глав и эпилога, каждая из которых содержит несколько уровней. Каждый уровень имеет собственные графические и музыкальные темы, придавая ему неповторимую атмосферу. Существует также бонусный уровень под названием World of Goo Corporation, где цель заключается в том, чтобы строить высокие башни с помощью лишних шариков Гуу, которые игрок собрал в ходе прохождения игры. Игроки со всего мира могут соревноваться в высоте башен благодаря тому, что высота башни загружается на специальный сервер. Однако, следует отметить, что на сервер загружаются лишь данные о высоте башни, количестве использованных шариков, имени игрока и его страны. Вид самой башни не сохраняется. Башня каждого игрока представлена в виде одного облачка. Если учесть бонусный World of Goo Corporation, то игра содержит 48 уровней. Основная цель игры состоит в том, чтобы привести необходимое количество шариков Goo до трубы, которая является выходом. Для того чтобы сделать это, игрок должен использовать шарики Гуу для строительства мостов, башен и других сооружений на преодоление гравитации в различных местах, таких как подземелья, холмы, пропасти или скалы. Все шарики, которые игрок собрал сверх необходимых на данном уровне, отправляются в World of Goo Corporation. Существуют несколько типов шариков Гуу, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Игрок должен комбинировать их для завершения каждого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шикарная игра, захватывает, провел за ней несколько бессноных ночей пытаясь выстроить все более изощреные башни

<_< кто-то мне говорил что в казуалки не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная казуалка, за ней можно скоротать часок другой и мозги размять. она у меня на втором месте после plants vs zomdies. но всё же игра довольно приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация