Авторизация  
Снайпер

Парк юрского периода

Рекомендуемые сообщения

e504b35d2302.jpg

Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?! Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Krypton777, первая часть интересная и очень интригующие. Во втором концовка понравилась. А в 3 части, большой вопрос появлися. От куда там Анкилазавры, Спинозавры, Спинозавр и Центрозавр (забыл как его там =( ), если в первой части было сказано, что этих диназавров не было в списке возвраждаемых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько давно смотрел все эти фильмы, что уже не помню, чем они все отличаются.

Для меня это скорее воспоминания из детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все части нравятся))) У меня дома домашний кинотеатр с квадро звуком и саббуфером...так когда этот фильм просматриваем заново, то выключаем свет и садимся на пол чтоб волны буфера чувствовались сильнее....короче получается прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то выключаем свет и садимся на пол чтоб волны буфера чувствовались сильнее....короче получается прикольно

ИМХО, аверное суперсоке ощущение, особено когда смотрешь первую или третию часть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация