Авторизация  
weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

Если кто не знал, в конце 2016 начался хайп, т.к. Мэд давным-давно, на каком-то стэнд-апе, сказал, что подтирался Кораном. И из-за этого узколобое быдло и мамкины школьники столь мирной религии начали устраивать нападки как в интернете, так и в ИРЛ, в том числе на его родителей. Он уехал из России и сказал, что, возможно, уже никогда не будет стримить. В Чечне так вовсе чуть не завели на него дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2017 в 17:28, NeRoN29 сказал:

Если кто не знал, в конце 2016 начался хайп, т.к. Мэд давным-давно, на каком-то стэнд-апе, сказал, что подтирался Кораном. И из-за этого узколобое быдло и мамкины школьники столь мирной религии начали устраивать нападки как в интернете, так и в ИРЛ, в том числе на его родителей. Он уехал из России и сказал, что, возможно, уже никогда не будет стримить. В Чечне так вовсе чуть не завели на него дело.

Вообще, не помню, чтобы Мэд выпускал годный контент после обзоров на игры. Всё остальное - это попытки найти себя, несущие мало интересного и оригинального. Так что уехал и пох аще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзоры на игры эти в 2017 смотреть невозможно, слишком школьный контент. Многие стримы были очень ламповые, особенно по Fallout, так что зря ты так. Очень много было действительно смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, weiss сказал:

Обзоры на игры эти в 2017 смотреть невозможно, слишком школьный контент. Многие стримы были очень ламповые, особенно по Fallout, так что зря ты так. Очень много было действительно смешного.

Да все стрим были довольны хороши, если убрать тот фактор, когда тебе самому не нравилась сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, weiss сказал:

Обзоры на игры эти в 2017 смотреть невозможно, слишком школьный контент. Многие стримы были очень ламповые, особенно по Fallout, так что зря ты так. Очень много было действительно смешного.

Может быть. Я пытался смотреть один ламповый стрим Мэда по кокой-то игре. Мне не понравилось. И дело не в том, что я любитель мата и похабщины. Просто Мэд для меня ассоциируется именно с теми трешовыми обзорами, по-другому его уже не могу воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Krypton777 сказал:

Просто Мэд для меня ассоциируется именно с теми трешовыми обзорами, по-другому его уже не могу воспринимать.

Он эти обзоры делал лет 100 назад. У него и сейчас полно обзоров на несколько игр, но они теперь нормальные. Зато в стримах от творит дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация