Авторизация  
Shalliar

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

a56b3312aef4.jpgРазработчик: Bioware

Издатели: Electronic Arts/Microsoft Game Studios/1C

Платформы: XBOX 360/PC

Жанр: RPG

Режимы игры: одиночный

Системные требования:

* Процессор 2.4 ГГц Intel или 2.0 ГГц AMD

* Оперативная память 1 ГБайт (XP), 2 ГБайт (Vista)

* 12 ГБ на жёстком диске

* 1x DVD-ROM

* NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1300XT или лучше с поддержкой шейдерной модели 3.0

* DirectX 9.0c совместимая звуковая карта Mass Effect — компьютерная ролевая игра с элементами экшена, созданная студией BioWare в 2007 году. Первая часть запланированной трилогии. Игра была первоначально разработана только для Xbox 360. Релиз для этой платформы состоялся 20 ноября 2007 года. PC версия Mass Effect вышла 28 мая 2008 года. В портированной версии была улучшена графика, а также разработано приемлемое для персонального компьютера управление клавиатурой и мышью. Выход локализованной российской PC-версии игры состоялся 6 июня 2008 года. Локализация выполнена студией Snowball, издателем стала фирма «1С». В этом издании сохранена оригинальная озвучка. В марте 2009 года планировался выпуск полностью локализованного «золотого» издания (с русской озвучкой), в комплекте с дополнением Гибель с небес, однако релиз был перенесён на осень того же года. Кроме планов на трилогию, BioWare планирует выпуск эпизодического контента, который можно будет загружать через Xbox Live

mass-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хоть и с хорошой графикой и сюжетом, но все же не удалась. после первых миссий, и первого выхода из игры, не стал ее больше запускать и в конечном итоге удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра хоть и с хорошой графикой и сюжетом, но все же не удалась. после первых миссий, и первого выхода из игры, не стал ее больше запускать и в конечном итоге удалил.

Господи куда катиться нынешнее поколение геймеров. Назвать шедевр в жанре РПГ, которая взяла столько наград, в которой ролевая система проработана очень детально, неудавшейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты можешь судить об РПГ,если они тебе не нравятся?

но нужно же что-то сказать? :D Для меня МЭ стал третьим откровением, после Фола и Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, отпустил. Синица тоже отпустила. Как-бы не видел смысла в ее убийстве.

 

Я, как истинный расист, уничтожил эту отвратительную расу. Мерзость какая. К тому же постоянно воюют с кем-то. Больше всего позабавила реакция Совета: начали охать и ахать, как я мог положить конец целой расе, хотя до этого она вообще считалась вымершей и всем было пох. :facepalm:

Спектром быть круто: можно почти все двери с ноги открывать. Правда, на Новерии ко мне отнеслись без должного пиетета. <_<  Пришлось разворошить их коррумпированное гнездо: сдал контрабандиста Опольда Анолеису, потом сдал самого Анолеиса, потом ещё и Кайру Стирлинг завалил. :cool: 

 

Стараюсь не злоупотреблять правами Спектра, но для вершения правосудия использую любые методы. Во всяких аферах типа "внедрить вирус компании-конкуренту" не участвую. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как истинный расист, уничтожил эту отвратительную расу. Мерзость какая. К тому же постоянно воюют с кем-то.

Я не сказал бы, что я пацифист, но все-таки не вижу смысла в бессмысленном уничтожении рас. Рахни вымирающий вид, а столкновение на Новерии, было подстроено Сареном. Проблема была решена после того, как я поговорил с королевой. 

Стараюсь не злоупотреблять правами Спектра, но для вершения правосудия использую любые методы. Во всяких аферах типа "внедрить вирус компании-конкуренту" не участвую.

В общем у тебя растут очки ренегата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация