Авторизация  
Shalliar

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Да, интересный момент.

 

Самое интересное, что Лиара не против была втроём замутить, а Эш категорично сказала: "Это без меня :nono: ".

 

 

Выбрал этот вариант, но все равно пришел к развязке с Лиарой.

 

Видимо, мало беседовал с Эш. Я при первом прохождении тоже с Лиарой случайно начал роман. Потом переиграл Ферос и выбрал вариант с Эш в разговоре с синей медузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с синей медузой.

скорее кальмарка

 

 

Самое ржачное: Вчера, когда состоялся финальное прелюбодеяние с Лиарой, при этом присутствовала Лена, а там в ролике же, Лиара голым задом сверкает. Моя любимая выдала примерно следующую фразу с сарказмом - "Ну вот, ты же сам хотел вчера кальмара пожарить". Жестокая реальность. :wacko:

Видимо, мало беседовал с Эш.

Да я вообще на любовную линию практически не напирал, выполнил скорее для галочки, ради достижения. Флиртовал то с одной, то с другой. Хотел ради разнообразия с Эшли линию развить. а то основная масса игроков Лиару выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну может потому что она не бросила тебя, как Тали или Эшли? :mellow:

 

В случае с Эшли можно поспорить, кто кого бросил. Она, например, считала, что это Шепард её предал, переметнувшись в Цербер и ничего ей не сообщив о своё воскрешении.

 

А Тали вообще не бросала, она просто спасала какого-то сбрендившего Виктора. :rolleyes: А потом с ней можно завести роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну да. Но Эшли ничуть не лучше и не хуже Тали в этом вопросе. Они обе одинаково забыли про Шепа, когда Лиара отбивала его тело у Серого Посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, они не забыли, они просто не знали и считали его мёртвым. А у Лиары по роду её деятельности были свои каналы и Ферон, благодаря которым она узнала про тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие каналы могли быть у молоденькой ученой? Где про это можно читнуть?

Вот кстати да, Лиара говорила про связи, но что это за связи и откуда взялись, нигде толком не написано. Ведь Серым Посредником она стала лишь после встречи с воскрешим Шепардом на Иллиуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация