Авторизация  
Shalliar

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Дзынь-Синица, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_Mass_Effect#.D0.AD.D1.84.D1.84.D0.B5.D0.BA.D1.82_.D0.BC.D0.B0.D1.81.D1.81.D1.8B После открытия этого эффекта, люди смогли путешествовать по галактике (со сверхсветовой скоростью), что и сделало их одной из «развитых» рас или как там это называется в игре (я уже забыл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После открытия этого эффекта, люди смогли путешествовать по галактике (со сверхсветовой скоростью), что и сделало их одной из «развитых» рас или как там это называется в игре (я уже забыл).

Клево! Вот бы Фримен, когда начнет работать физиком, его открыл. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая,  

Поясню как сделать чтобы игра видела сэйвы.

Для начала надо хотябы раз запустить Mass Effect 3, чтобы создались документы (для самых самых) .
Переходим в мои документы с игрой, например:
c:UsersИмя пользователяDocumentsBioWare
Смотрим, у нас все игры это серии, собственно у меня Mass Effect 3 и всё.
Делаем так, создаём путь Mass Effect 2Save и например папку Shep_12__190713, последнее обязательно.
Кидаем туда свои сэйвы.
Далее переходим в папку с документами Mass Effect 3BIOGameConfig
Там у нас файлик GamerSettings.ini, запускаем через блокнот, видим строку
[saveGames]
Location=
После этого прописываем путь наших сохранений, пример:
Location=c:UsersMizraelDocumentsBioWareMass Effect 2SaveShep_12__190713
Сохраняем, заходим в игру, вуаля, всё работает.



Для второй части тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Это игра меня просто покорила своим захватывающим сюжетом. Но вот насчет графики меня очень огорчило, и последующие части серии MASS EFFECT . Конечно разработчики данной игры делали большой упор именно на сам сюжет и конечно же на неограниченные действия героя, где ты сам решаешь,что правильно и неправильно, кого убить а кого спасти от неминуемой  угрозы. За правильные поступки ты будешь получать очки героя, ну а за неправильные,очки отступника. Все это очень интересно.

Будем ждать выхода нового MASS EFFECT. Я надеюсь,что разработчики не испортят серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация