Авторизация  
Argentum

Spore

Рекомендуемые сообщения

8ac82cad6d58.jpgРазработчик: Maxis

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 4 сентября 2008

Платформы: Windows

Жанр: RTS, симулятор бога, симулятор жизни, аркада, RPG

Режимы игры: однопользовательский

Системные требования:

Минимальные требования - Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 5 Гб места на HDD

Рекомендованные требования - Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 5 Гб места на HDD Описание:

Создать нечто, что всем нравится, хорошо продается и при этом не отдает запашком упрощенности - задача трудная. Уилл Райт (Will Right), автор концепции Sims, один раз уже преодолел подобный рубеж. В некоторых статьях и пресс-релизах проскакивала фраза "симулятор всего", и спустя несколько лет мы получили… Симулятор эволюции Так уж вышло: на поначалу безжизненную планету упал метеорит. Не абы какой, а несущий в себе живой организм. Миниатюрный, зато с перспективами. Вскоре он подрастет и положит начало новой цивилизации, а пока перед нами извивающийся глазастый червячок, проводящий виртуальные дни и ночи с единственной целью - покушать.Скоро маленький организм будет конкурировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложная игра

Может для кого и сложная, но нет таких моментов, когда никак не можешь пройти какой-то уровень. Везде все интересно добывать, раскапывать и искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра итересная...

Один редактор чего стоит... Да и нравиться то, что игра сама внедряет на планету существ, которых сделали другие люди. Этапы эволюции тоже класс! Кстати, а что будет, если на 'космическом' этапе добраться до центра вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а что будет, если на 'космическом' этапе добраться до центра вселенной?

Там центр Гроксов, и ещё там ООООООООчень много звезд, и там какоето поле, которое мешает передвижению корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garikum, если ты дойдешь до самого центра огромной звезды через всех гроксов, которые тебя будут переодически мочить, ты достанешь какой-то посох жизни, позволяющий организовать жизнь на любой незаселенной планете. По-моему так. :wacko::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал поиграть в эту игру сегодня. Ну что сказать, весьма интересная идея. Дошел я до племени, дальше просто не захотел проходить. В этапе до племени (не помню как называется) меня несколько раз чуть не стошнило от всей «милости» этой игры (может я такой циничный ублюдок, а может этот этап для маленьких девочек делали, не знаю), но может это потому, что я выбрал травоядный путь и со всеми дружил, а не убивал и пожирал трупы, не знаю. Хотя я вообще случайно стал травоядным — просто клетка закончила развиваться на травоядности, да и питаться травой легче, чем хищничествовать. А я ведь не знал, что нельзя будет рот другой прикрепить потом. В общем, закончив этот этап и перейдя к племени, мне надоело играть, так как всё стало слишком сложно и очень напомнило Rise of Nations и The Settlers, а оформление интерфейса The Sims, короче пошло уже что-то не то, эволюция закончилась в плане метаморфоз самого существа (или временно приостановилась, не знаю). А самым интересным этапом был этап клетки, но он быстро прошел и началось какое-то УГ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на Космосе, если выберешь правильную философию и научишься добывать деньги тоннами, будет совершенно не скучно! Поверь мне. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, игра заслуженно отправилась в топку, я её не ради того, что она предлагает на всех этапах после Существа, поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра прикольная, прошел 2 раза, интересно играть. мне больше нравился уровеь когда только выходиш из воды племена и цивилизация. космос - очень уж огромный, надоедливый. но так в целом игра очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если захотите захватить всю галактику, может понадобиться примерно 60 лет. Так что бросайте игру, когда станет скучно и считайте, что вы ее окончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация