Авторизация  
Dialog

World in Conflict

Рекомендуемые сообщения

65186e790043.jpg

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Vivendi Games

Дата выхода: 18 сентябрь 2007

Платформы: Windows

Жанр: RTS

Системные требования:

Минимум: 2 ГХз, 512 МБ, видео 128 МБ

Рекомендуем: 2,5 GHz, 1 GB, video 256 MB Описание:

Стратегия World in Conflict предлагает альтернативный взгляд на историю, за который ответственен известный писатель Бонд… Ларри Бонд: после падения нацистской Германии Советский Союз вторгся в Европу, превратив Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечная цель советских войск — США! Мечты сбываются: западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Естественно, находится молодой выскочка-командир, который бросает вызов отчаявшимся генералам! Он должен объединить разрозненные силы и осуществить грандиозное контрнаступление. Среди других особенностей игры, помимо столь «забавного» сюжета: ультрасовременная графика, за которую ответственна новая версия графического ядра Масстеч, возможность разрушить на уровне буквально все, коллективная игра на 16 человек, реальная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понравилось только, что за американцев, такой вопрос полностью игру не проходил, но что будет в конце,а именно можно будет за СССР играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. графика на высоте, прорисовка моделей хорошая, и еще, когда приблизить камеру к какой-то технике, то можно услышать как переговариваеться экипаж.

Жаль, только, что ядерный удар всего один раз применить можно... Но мультиплеер исправляет положение - бомби сколько влезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация