Авторизация  
Снайпер

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

700f949b2cda.jpgРазработчик: Treyarch

Издатели: Activision

Дата выпуска: 7 ноября 2006 г

Платформы: На всех консолях

Жанр: action Описание:

Эту игру делали не авторы первой части – Infinity Ward, а разработчики из Treyarch. И это, конечно, отразилось Call of Duty 3. По сути, Treyarch прилежно повторили предыдущие наработки Infinity Ward, лишь слегка разбавив их собственными находками. Ну, например, теперь, чтобы поставить мину, мало просто подбежать к цели и нажать клавишу – будьте добры, выстучать целую комбинацию. Не бог весть какое нововведение, но благодаря этому в мир игры погружаешься больше. В остальном все знакомо: кругом скрипты, куча взрывов, бесконечные немцы и десяток ярких сцен в минуту. К сожалению, эта игра так и не вышла на PC, оставшись консольным эксклюзивом.

Поделиться сообщением

У меня есть эта часть. Играю периодически на СониПлейстейшен 2. Игра понравилась в основном за счет необычного для меня управления (геймпад), а по сути это самая скучная часть эпопеи.

Компания за чехов какая-то невнятная. Всего две мутных миссии, сопровождающихся роликами с постоянно ржущими танкистами-чехами. Драма - не верю! Когда убили американского капитана и французскую партизанку, мне как-то боком было. А вот если бы убили британского офицера с усиками, то это было обидно, он самый харизматичный герой этой части. Ах, забыл про фишку игры - драться с фашиками. Конечно, находка интересная, но после двадцатого раза это надоедает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация