Авторизация  
Снайпер

Doom 3

Рекомендуемые сообщения

c55c9aa11213.jpgРазработчик: id Software, Splash Damage

Издатели: Activision

Дата выпуска: 10 декабря 2004 г.

Платформы: Windows, Linux

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 384 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.2 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2.2 Гб места на HDD, Windows 2000/XP Описание:

Третья часть прародителя жанра шутеров, какими мы их знаем. Вам снова предстоит вжиться в роль Молчуна и отправиться на марсианскую станцию, чтобы уладить конфликт с адской нечистью, неожиданно ставшей ломиться со всех щелей. Куча противников, куча оружия, зловещая атмосфера, рассеиваемая тусклым светом фонарика темнота и роскошная графика - в этом весь Doom 3.

От себя: Много недочетов, такие как почему нельяз держать этот фанарик и пистолет хотя бы?! Разрабы, постояно нас пытаються напугать. на каждом шагу скрипт.

Скриншоты залью завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много не до четов, такие как почему нельяз держать этот фанарик и пистолет хотя бы?! Разрабы, постояно нас пытаються напугать. на каждом шагу скрипт. Но каждый уважающий себя геймер, её должен пройти хоть раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много не до четов, такие как почему нельяз держать этот фанарик и пистолет хотя бы?! Разрабы, постояно нас пытаються напугать. на каждом шагу скрипт. Но каждый уважающий себя геймер, её должен пройти хоть раз.

я прошёл её , чесно говоря не впечатлило, особенно надоедают одинаковые зомби по 2 по 3 абсалютно одиноаковых на тепяя выходит это смешно, даже в земле мёртвых зомбачьё поразнообразней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра культовая, как поклонник Дума, сначала я от нее отлевывался, называя бредом. Потом один знакомый думер, посоветовал в нее поиграть и не торопиться с выводами. Я последовал советам, и темным ноябрьским вечером, 2008 года, засел за прохождение игры. Вообщем я понял, что зря хаил Дум 3, это оказался тот самый Дум, в который я резался на своем старом 486-ом, потом на первом пне и так далее, это оказался тот самый Дум, который сопровождал меня на всем моем геймерском пути. Он сменил графику, стал серьезнее и страшнее, но остался тем самым Думом.

Геймплей прдставляет из себя хорошую смесь между экшеном и хорором, если в первых частях мы выносили окрененные толпы врагов (зомби, демоны, импы, ревенанты и арч-вайлы с манкубусами, гибли пачками от моего SSG (супершотган) и бензопилы) то в третьей части любая инфернальная гадина (кроме зомби) является приличным противником. Разработчики постоянно нагнетают атмосферу и это им великолепно удается, команда Джона Кармака как всегда на высоте (я думаю эффект недоделанности игры, связан с тем, что в ее создании не участвовал Адриан Кармак и Джон Ромеро, но игра все-таки сумела стать отменной)

Сюжет не стали делать новый, а просто скрестили сюжеты двух предыдущих частей в один. По сути своей, дум 3 это переиздание 1-ой и 2-ой частей, для нового поколения геймеров, которые зажрались крутой графикой :happy: Вообщем в итоге, после того как Кибердемон (мега-тру-варбосс в конце игры, размером на весь экран, валится только Душекубом) пал от моей руки, я окончательно изменил свое мнение об игре и внес третью часть в список любимых.

Вам снова предстоит вжиться в роль Молчуна

Его имя Флинн Таггарт, прошу запомнить это великое имя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшная игра. но до конца не дошел, пришлось винчестер новый покупать. а диск уже сломали. а жаль игра хорошая, оч хотелось дойти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра и так годная. Игра предоставляет добрый объем здорового шутера. Сюжет настолько нелеп и невыразителен, что им можно просто пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет настолько нелеп и невыразителен, что им можно просто пренебречь.

Зато Уве Болл сумел снять фильм по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато Уве Болл сумел снять фильм по игре.

В фильме тоже сюжет настолько нелеп и невыразителен, что им можно просто пренебречь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация