Авторизация  
Снайпер

Doom 3

Рекомендуемые сообщения

Angel_of_Death, ты говоришь не про игру, а про религию. Какие к черту ангелы, ад и религия? Сюжет повествует о том, что ученные совершили ошибку, из-за которой Марс атаковали Демоны. А Душекуб - устройство, оружие, которое предназначено для умерщвления демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ангелы должны помогать в борьбе с демонами(работа у них такая) душекуб живой(почему он разговаривает) а то что люди накасячили это и так понятно(на то они и люди)

обычная логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоны - не христианский термин

скажи это святошам=))))

Душекуб все равно устройство.

омон тоже - устройство для подавления беспорядков...но это не значит что они роботы(хотя мне уже в это с трудом верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, ты в курсе, что в мире множество религий? А термин "Демоны" возник еще в Древней Греции.А Куб Душ создала древняя раса, когда были впервые открыты Врата, как оружие против этих демонов. Большая часть этой расы отдала души для зарядки Куба Душ, после чего Врата были закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом рассказывают если читать все внимательно. Дум 3 не мог остаться коридорным шутером без новомодных фишек в виде всевозможных читаемых внутриигровых материалов. Да, в Дум 3 война идет именно с Адом, но трактовка сущности Ада, остается открытой. Но игровой Ад все-же нельзя относить к христианскому Аду, так как в нем есть такие вещи как Кибер-демоны (основной антагонист в первой и третьей частях) Арахнотроны (что-то вроде живых мозгов на паукообразном кибернетическом теле) в первых частях, Манкубусы с имплантированными плазменными огнеметами, Ревенанты с наплечными ракетными установками, в первых частях они еще и грудную броню имели. К тому-же попадая в Ад в первой части, мы встречали множество высокотехнологичных вещей. при том что Арчвайлы явно маги-некроманты, оживляли убитых противников и атаковали нас волной огня. Дум 3 это мешанина на адскую тематику, но о чистой религиозной составляющей Ада, говорить даже смысла нет, так как Ад в Думе, это просто название для очень плохого места, откуда прет всякая нехорошая нечисть. Я например, вообще никогда не задумывался, что же такое Ад в Думе. Не ищи какой-то глубины там, где нужно жать на спусковой крючок как можно чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня старые и новые боги, но пишу тут.

 

В том году, на E3, показали тизер игры DOOM. Сегодня, на пресс-конференции все той же "Беседки" показали ~20 минут геймплея. 

 

Буду краток: Это самый лучший и красочный ремастер, который я видел. 

 

 

Пойду искать диски с Doom3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году, на E3, показали тизер игры DOOM. Сегодня, на пресс-конференции все той же "Беседки" показали ~20 минут геймплея.    Буду краток: Это самый лучший и красочный ремастер, который я видел.      Пойду искать диски с Doom3

Это ты про что? Вышел ремастер третьей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про что? Вышел ремастер третьей части?

ну, как-то так. https://vk.com/wall-26558787_92394как по мне, то это что-то вроде ремастера 3-ий части (ну перезапуск серии точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, посмотрел геймплей, это просто офигено. Реально надо уже новый компьютер.  

 

Графон 2009-го года, не более. Ничего сверхъестественного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон 2009-го года, не более. Ничего сверхъестественного там нет.

Графон?  Да я на него вообще не смотрел, я смотрел на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация