Авторизация  
weiss

Hitman: Blood Money

Рекомендуемые сообщения

af7fe8c233ef.jpgРазработчик: IO Interactive

Издатели: Eidos Interactive

Дата выпуска: 26 мая 2006

Платформы: Windows

Жанр: Стелс-экшен

Режимы игры: однопользовательский

Системные требования: 1,5 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 5 ГБ места на HDD, видеокарта 128 Мб с поддержкой шейдеров 2.0 Описание:

Сюжет Hitman: Blood Money является логическим продолжением предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправленно пытается “вытолкнуть” ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той “сферы услуг”, в которой работают компании, — физическим устранением.

Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы “деловой этики”.

5f84f8735d38t.jpg 83608b4162f5t.jpg a1b24437f468t.jpg cb7c37eb0852t.jpg

Поделиться сообщением

Это одна из моих любимых игр. Очень много когда-то играл в Contracts, а потом вышла BM, даже щас лежит лицензия Blood Money, пылится)).

Поделиться сообщением

В Blood Money моя любимая миссия - где надо убить мафиози в загородном доме, который охраняет FBI. Весьма прикольно, птички поют, солнышко :D

А в Contracts - миссия в отеле, обожаю антураж отелей в таком классическом стиле, которые с историей, с привидением... супер!!! :) Такой отель как раз описывается в фильме 1408.

Поделиться сообщением

KREED, да тоже крутая миссия. А вообще я почти все как только не прошел.

Над мафиози вообще издевался очень жестко :D Можно взять снайперскую винтовку и залезть в домик на дереве, и отстреливать всех оттуда во внутреннем дворе. Приедут, как обычно, два отряда ФБР и, все подбегают по очереди к этому бассейну. И все по очереди получают пулю в голову :D Такие тупые, над ними орать можно бесконечно)) Ну а про прохождение этой миссии с кухонным ножом я вообще молчу :D

Поделиться сообщением

weiss, а я снчало убивал 2 придурков в фургончике чтоб подмогу не вызвали

потом заходил в гараж который на против дома и там 2 варианта или через окно отстрелить башку ему когда он ящик смотрит или перестрилять всех а потом в дом идти и растреливать дверь за которой он заныкался(в игре чё еще круто то что через дверь стрелять можно...) :D

Поделиться сообщением

KREED, ну я так сначала и прошел, это как бы такие стандартные способы. Агентов в фургоне можно не убивать самому, можно отравить пончики, которые им принесет разносчик.

Поделиться сообщением

weiss, круче когда открываешь двери этого фургона из из 2 пистолетов с глушаками разносишь всё там и этих 2 придурков :D

Поделиться сообщением

KREED, зачем открывать? Берешь сильверболлеры или какой-нибудь автомат и дырявишь фургон вместе с этими любителями пончиков. :)

Поделиться сообщением

weiss, а да я вспомнил что так тож можно :D

давно блин не играл всё из за висты :( чёт там с демоном тулз

Не давно прочитал что скоро ну гдето через год может меньше

выйдет 5 часть игры и в этот же момент 2 часть фильма :D

Поделиться сообщением

Игра понравилась. Больше всего понравилась миссия на какомто курорте (санаторий я уже не помню...). Ещё понравился апгрейд стволов :happy:

Поделиться сообщением

У этой игры самый крутой саундтрек. Они просто купили песню Ave Maria, исполненную еще в 60-х Робертино Лоретти. Но, блин, как же она сюда подходит...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация