Авторизация  
weiss

Hitman: Contracts

Рекомендуемые сообщения

6056832a6cc4.jpgРазработчик: IO Interactive

Издатели: Eidos Interactive

Дата выпуска: 20 апреля 2004

Платформы: Windows

Жанр: Стелс-экшен

Режимы игры: однопользовательский

Системные требования: Pentium III 800, 256 МБ ОЗУ, 32 МБ видеокарта, 2.0 Гб на HDD Описание:

Охотник стал жертвой. Раненый Агент 47 бежит от преследования и врывается в комнату неизвестного отеля где-то в Париже. 47, периодически теряя сознание, начинает вспоминать свои прошлые выполненные контракты. Мысленно Хитман возвращается в то место, где он родился, где научился убивать и где первый раз ему пришлось задуматься о своей роли в этом мире. После долгих мучений от ранения в живот 47-ой вернулся в реальность. В реальность, где его взяли в плотное кольцо полицейские, прибывшие на место со всего Парижа. Он узнаёт что у него есть заказ на инспектора Альбера Фурнье, который находится в числе окруживших отель. Но смекалка 47 вновь помогает ему выбраться из, казалось бы, безвыходной ситуации. Он убивает инспектора и покидает Париж на самолёте в котором он встречается с Дианой. Она сообщает ему, что в агентстве, возможно, завёлся «крот», но для него всё ещё есть несколько заказов.

ea411bd320eft.jpg 294edeced79dt.jpg 2e36b16ced54t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне выще очень нравится вся серия хитмана прикольный лысый киллер

4 часть была самая крутая физика тел,проникновение пуль...

я все части уже давно прошёл последняя вышла в 2006 а следущая может быть выйдет через год может быть потому что eidos компания которая имела права на эту игру

и на игры кейн и линч,лара крофт...Выкупили япошки пару месяцев назад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Да,игрушка качественная,мне тоже понравилась!Сначала я думал что главный герой-это вредный мужик,лет 40,а оказалось что это молодой прикольный парень-убийца!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удачная часть, кайф проходить такую игру. Сейчас ждем-с пятую часть Хитмана "Absolution", говорят будет еще один шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация