Авторизация  
Снайпер

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

6c1666e147f0.jpgРазработчик: EA Black Box

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 16 ноября 2005 г.

Жанр: аркада, гонки

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD Описание:

Полиция (более 15 машин) + вертолёт, блокады, шипы и т.д. Тюнинг Траффик более высокого качества (включая грузовики, нагруженные деревьями, автомобилями) Самообучающийся противник Интерактивное окружение, используемое полицией или против нее 32 модели автомобилей/ Сетевая игра будет полностью соответствовать стандарту, установленному NFS U2 Высокое качество графики, отменная детализация авто (хромирование, полное отражение дороги) Возможность разрушения столбов, вывесок vагазинов, деревьев Крупный город с несколькими районами . Отличное качество игры требует порядочных системных требований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из двух моих любимых частей Need For Speed (первая, разумеется, Underground). Так интересно и динамично сваливать от копов нельзя ни в одной игре, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта одна из моих любимых nfs. не надоедает. прошел раз 5. всё отлично сделано.

вот 5 моих любимых nfs:

1. most wanted

2. carbon

3. underground 2

4. undercover

5. shift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я никогда особо не придирался к графике, но зайдя в игру, то увидел, как в ней устарела графика. Мой экран даже не поддерживает. :(

Однако нашел вот такой мод:

33447f314e6dt.jpg

Кому надо, то отошлю в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, машины и так годные. Меня больше всего угнетал асфальт. На счет этого мода не знаю, но машины, которые можно добавлять в игру, вроде, выглядят на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте товарищи. Дошел я до Бритвы, выполнил все условия вызова. Получил от него звонок. Но где забита стрелка, забыл. Карта пуста и куда ехать непонятно. Вот такой вот венегрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. динамичные погони с копами, отличные и всё это сдобрено отличным музоном да графикой на уровне! Ну что сказать7 только Пять, меньшего не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в эту игру уже 2 года. Прошла ее 8 раз, а до сих пор играю и мне все в ней нравится! :D (особенно с разгона впечатываться в полицейских! :D :D :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация