Авторизация  
Снайпер

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

Эх, Most Wanted – одна из двух (наряду с Porsche Unleashed) частей франшизы Need for Speed, в которую мне довелось поиграть. И хоть я не поклонник жанра гонок, я всячески симпатизирую Most Wanted, которую считаю отличной игрой по всем параметрам. Несмотря на наличие всех нелюбимых мною в гоночных играх особенностей, типа отсутствия внятного сюжета и ограниченность геймплейных возможностей, эта игра просто затягивает! Она на все сто справляется с задачей развлечения игрока. Если вам хочется просто выпасть из реальности и часок понаслаждаться ощущением неукротимой мощи спортивных машин и утолить свою жажду скорости – эта игра для вас!

 

Основная кампания и свободные гонки выше всяких похвал – интересные маршруты, не совсем тупой искусственный интеллект, забавная на первых порах разрушаемость, в минимальной степени красивые виды. Даже с высоты 2015 года всё это смотрится вполне себе играемо, а уж в далёком теперь уже 2005-ом это была просто крышесносящая игра, другого слова не подберёшь.

 

Режим ухода от преследования просто отличный, что в «свободном полёте» что при выполнении заданий. Система тюнинга тоже на высоте, в общем – об этой игре толком нельзя сказать ничего негативного.

 

И, конечно же, прекрасно подобранный саундтрек! Хоть я и не поклонник тех музыкальных направлений, которые в основном составляют музыкальное сопровождение игры, вынужден признать – подобраны они весьма грамотно. Музыка буквально передаёт драйв и тот дух скорости, что пронизывает игру.

 

К сожалению, после NfS:MW я сыграл в Carbon  и моя нелюбовь к гоночным играм усилилась. К счастью, впечатлений от MW это не испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация