Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

Я про серию ничего не говорю, я говорю про разработчиков.

Тебе неясна моя позиция что ли? Даже один и тот же разработчик может сделать сначала хорошую игру,а потом плохую. И я буду хвалить его за первую и ругать за вторую - что непонятно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя ругать разраба за ошибки потому что всемы люди ,а значит мы можем ошибаться если конечно же это не продолжается из одной игры к другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда надо нож кидать

Вот это не оч..Кстати, потому что куда не кидаешь, все ровно в глаз..То же сам ое в перовой MW когда с барет по Захаеву в Припяти стреляешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же сам ое в перовой MW когда с барет по Захаеву в Припяти стреляешь..

Нет, проверял уже, стрельнешь не вовремя и все Захаев со всеми "конечностями". жив. здоров.

___________________________________________________________________________________________________

У меня проблема, когда я удалил случайно Код4/2, папку с игрой, позже решил удалить и стим, а теперь когда хочу установить, устанавливается ( как обычно) стим, а потом игра,и появляется окно, где " Ведите уже существующую учетную запись", либо новую, (пароль от старой уч. записи я помнил) ну и ввел, зашел, нажал вкладку " Мои игры" пишет не установлено, а когда хочу установить, то надо через стим качать. Вышел из своей старой уч.записи, начал создавать новую, все шло как по маслу, ну и в одном из установочных окон написано, что надо ввести серийный номер, ввожу пишет уже используется, в другой уч. записи.

1 ) вопрос: " Можно ли удалить свою учетную запись ( старую) в стиме?

2) Как мне установить игру, если имеется старая учетная запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь уровень, самый сложный. тогда промахнешься.

Я на днях проходил на самом сложном кидал в живот и влево, а попал в левый(относительно Шепарта) глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, у кого лицуха кто часто играл в мультиплеер, добавляйте меня в друзья (enslim), вместе порубаемся! bb2

Лично для меня это пока лучший мультиплеер в шутерах, да и спецопс тоже нравится проходить с кем-то, сразу ответственность чувствуешь за кого-то! В общем думаю можно не толкьо в ПБ рубиться, а МВ2 тоже очень бы неплохо было всем собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта миссия открыта была, не надо было ничего искать. мне понравились миссии:

1. аэропорт, где ты с террористами всех валишь

2. миссия в горах в казахстане

3. миссия на нефтяной вышке, где сначала под водой плывешь

4. миссия где надо добежать до вертолета, в трущебах, за 30сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация