Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

И каким она местом тут? У меня лицуха,все системные требования удовлетворены. Посмотри обзор от Мэддисона [url="http://stalker-planet.ru/forum/28-563-1#20888">http://stalker-planet.ru/forum/28-563-1#20888[/url] №6 Он тоже говорит про баги.

Меддисон уважает эту игру и любит. А все что он говорит в этом видео является стебом, так же как и "Миротворец-лучшая игра всех времен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меддисон уважает эту игру и любит.

Да какая разница: любит или нет? Ты видел баг,который он показал? Я про баг говорю,а не про отношение Мэда к игре. <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, я тебе поражаюсь. Ты акцентируешь внимание на этом баге только из-за того, что тебе не нравится эта игра.

Похожие баги были и в КОД 1, 2, только почему-то ты о них ничего не говоришь в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похожие баги были и в КОД 1, 2, только почему-то ты о них ничего не говоришь в соответствующих темах.

Таких багов я там не видел. Особенно зависание человека в вертикальном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел точно такой же баг в КоД: второй фронт, когда труп русского стоял в вертикальном положении головой вниз. В КоД 2 у меня однажды труп немца шевелил губами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел точно такой же баг в КоД: второй фронт, когда труп русского стоял в вертикальном положении головой вниз. В КоД 2 у меня однажды труп немца шевелил губами.

Ну этим играм подобное можно простить,ибо они прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отличное решение разработчиков.

Кстати, очень забавно наблюдать как ты гнобишь разрабов, а в следующем посте их же восхваляешь. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, очень забавно наблюдать как ты гнобишь разрабов, а в следующем посте их же восхваляешь. happy

Нет,я гноблю конкретную игру,а не всю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация