Авторизация  
Strelok

Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Игре ставлю 4 из 10, и то только из-за сюжета. Лучше уж в Масс Эффект играть, если так хочется смеси РПГ и шутана.

А как же стелс? Тут он получился довольно неплох. А что касается сюжета, не скажу что такой уж интересный он, мне больше нравится просто играть в Деус и наслаждаться игровым миром, благо тут атмосферу создали отличную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haiiro_Kitsune, стелс там убогий. Он ограничивается перекатыванием и кнопкой С.

просто играть в Деус и наслаждаться игровым миром, благо тут атмосферу создали отличную.

Не могу почувствовать атмосферу с такой графикой. Будь игра создана году в 2007, то я простил бы отсутствие какой-либо графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haiiro_Kitsune, стелс там убогий. Он ограничивается перекатыванием и кнопкой С.

Будто он в других играх не такой)

Не могу почувствовать атмосферу с такой графикой. Будь игра создана году в 2007, то я простил бы отсутствие какой-либо графики.

ааа, вот оно что...тогда все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил игру на 7 из 10. Плюсы: хороший сюжет, нелинейность прохождение(либо стелс, либо напролом или по закоулкам локации), общий дизайн игры, интересные диалоги. Минусы: средний шутер, большинство миссий проходятся по принципу "сходи-принеси", под конец игры начинаешь скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часть шикарна по моему.. по крайней мере лучшего киберпанка пока нет в играх, графика потянет, я не графодрочер.

Немного похоже на Масс Эффект ,за исключением того что МЕ это не Киберпанк совсем, короче даю 8 из10 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Human Revolution — одна из самых скучных игр, в которые я играл.

Почему? Мне лично она очень понравилась, играл как и в первый Деус, так и в Инвисбл Вар. Последний Деус очень походит на первый, играл с интересом и увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация