Авторизация  
weiss

Кто чем занимается?

Рекомендуемые сообщения

бегаю по утрам, хожу в спортивный клуб

ok

сижу в интернете) выгуливаю своего любимого пса) гуляю с любимым человеком и со своей компанией, на данный момент работаю пока на каникулах продавцом консультантом в Глория Джинс)

это не спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что если что-физически готов

Физически - это мало. Нужен хороший моральный настрой. Поверь... Страх - главный враг.

Я вот уже 11 лет боксом занимаюсь=) Победа в областных соревнованиях "в кармане"

Но что то в последнее время забросил всё это, пропал интерес, а хотя ещё могу всё продолжить и начать заниматься этим профессионально. Но на первом месте сейчас личная жизнь, которая налаживается :happy:

боксёры, борцы, хотя 90% это дрищи!

Не спорю, может кто то соврал, пусть это останется на их совести. Но ты нам всем здесь показал что ты характером "урод", извините меня... Как фраер-малолетка обливаешь всех грязью и начинаешь делать то что только что облил грязью. в 99 случаях из 100, именно "дрищи" ведут себя так как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно,никто из вас не слышал,но есть такой вид спорта-синхронное плавание...Вот этим я и занимаюсь.9 лет)Состою в Сборной команде ..Н - ного края)Еще 3 год занимаюсь водным поло среди девушек.Тоже представляю честь края *хих*.56 медалей,2 взрослый разряд по плаванию.Ныряю 50 метров на 1 дыхании))

Вроде все)Есть вопросы-задавайте,отвечу)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apostol, нет, я этим не занимаюсь. :)

Я вообще, мало чем занимался. Карате в детстве, басейн. Стал постарше, на первое место встало образование. И понеслись всякие колледжи, курсы.

А гопники... Да я и сам в юности недалеко от них ушёл. Знал многих. Вот так и жил. :happy:

А сейчас мне вообще не до кружков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно... куда не глянь сплошные бодибилдеры и каратисты)))

Ничем не занимаюсь, работа, участок, дом, заменяют и качалку и пыхтелку и прочие прелести современной молодежи. В свободное время предпочитаю повалятся с книжкой, позаниматься накачиванием интеллекта, сижу в инете, в поисках разной интересной и полезной информации, играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно... куда не глянь сплошные бодибилдеры и каратисты)))

Ничем не занимаюсь, работа, участок, дом, заменяют и качалку и пыхтелку и прочие прелести современной молодежи. В свободное время предпочитаю повалятся с книжкой, позаниматься накачиванием интеллекта, сижу в инете, в поисках разной интересной и полезной информации, играю.

ну ты видал) я ж не пишу что я типо кач, просто БУДУ качатся. И то я не хочю бить качем.Просто походить с другом чуток .Вот друг у меня почти кач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация